Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Raynald Hayes написал(а):

Или просто дам ссыль на свой ЖЖ, куда я буду писать.

Мне интересно. Особенно учитывая, что ты будешь в городке, а не в мегаполисе.

Я одна тут технарь, что ли?

Отредактировано Bianca Miroir (1st Aug 2013 11:57 pm)

982

Randall Crane написал(а):

Понятно

Я не работаю переводчиком и по профессии не переводчик, но переводить с древнекитайского и китайского доводилось.

983

Опять меня Рейнальд по лицу бьет =.= скажите ему... что вечно Ася виноват по самые помидоры.

984

Bianca Miroir, *Похлопала по плечу*

985

Я все еще оплакиваю свою анкету. Сколько раз мне говорили "следи за кошельком" или "пиши в Word-е", в итоге ни кошелька, ни анкеты.

986

Gabriel написал(а):

Я все еще оплакиваю свою анкету. Сколько раз мне говорили "следи за кошельком" или "пиши в Word-е", в итоге ни кошелька, ни анкеты.

Пиши в ворде, дьявол тебя возьми. А вообще хорошо, что анкета пропала: Ася в ярости от херовых анкет, самое оно подождать, пока успокоюсь.

987

Аншель, дайте догадаюсь. Вы занимаетесь научно-техническим переводом, пока художественный не освоили?

Я не работаю переводчиком и по профессии не переводчик, но переводить с древнекитайского и китайского доводилось.

Вы это к чему?

Габриэль-то слоупок почище меня.

988

Ася, не злись. *Поцеловала в щеку, приобняв за талию*

989

Assar, э-э-эй, у меня была хорошая анкета, по крайней мере мне она нравилась, что подвиг. Дитя тьмы и измученный видениями отец, который ласково называет свою дочурку "мерзкое отродье". Замечательный мини-демон.
Причем мне даже не надо особенно понимать психологию неземных существ, так как я пишу от лица отца, одержимого демоном!

990

Alexander, кто у Вас на аве? Вот этот второй братец из Сверхов, дай Бог памяти?


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!