Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №10. В честь возвращенцев


Флуд №10. В честь возвращенцев

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Bianca Miroir, ну... у меня не было ни одной зацепки! х)

Была, была. Флуд читать надо.

982

Raynald Hayes написал(а):

Приятного вечера тебе с Виктором

*ушел*

И правда, ревнивый.

Victorien de Wailly написал(а):

От родителей ехали?
О, я прекрасно. Правда майбб пытался добавить ложку дегтя, но все обошлось х)

Да, от родителей.
А где это Вы имели такой прекрасный диалог с админом?

983

Joanna MacAlasdair написал(а):

Да, от родителей.
А где это Вы имели такой прекрасный диалог с админом?

Диалога не было. На странице с табличкой о тех работах некий гений повесил чат, где народ орал "где майбб", как вдруг выскочило уведомление с таким превосходным заявлением.

Отредактировано Victorien de Wailly (4th Nov 2013 11:00 pm)

984

Ну значит, вас потроллил кто-то из младшего техперсонала. С таким же успехом можно было бы написать "заткнитесь, я Абу" и "заткнитесь, я Путин". Ролевики такие наивные.

985

Абу - обезьянка из мультика про Аладдина?

986

Абу вообще-то имя и, в основном, имелся в виду владелец двача. Но и макака тоже, иногда их сложно отличать, порой макака не сделает с вакабой то, что делает с бедной платформой этот добрый человек.

987

Каких смешных клоунов нашел: http://rolevoi.com/about.php

988

Assar написал(а):

Каких смешных клоунов нашел: http://rolevoi.com/about.php

Честно говоря, не поняла ни фига.

Свернутый текст

Полиция Оклахома-Сити арестовала 22-летнего Джереми Джарнелла Андерсона, который поджег собственный дом. По словам Андерсона, он сделал это, чтобы спастись от напавших на него "гомосексуальных демонов". По сообщениям полиции, Андерсон был арестован в своей квартире после того, как в управление поступил звонок, что мужчина "ведет себя неадекватно". Звонившие сообщили, что Андерсон выломал дверь своей квартиры и предстал перед очевидцами с окровавленным лицом, весь усыпанный солью и покрытый мыльной пеной. Он был перевозбужден и крушил предметы вокруг себя. Когда полицейские вошли в его квартиру, то обнаружили, что стены и пол покрыты кровью, дезинфицирующими средствами и "другими веществами", говорится в их рапорте. Также в квартире обнаружилось небольшое возгорание, из-за которого тем не менее все вокруг было затянуто густым дымом. На месте пожара впоследствии нашли сожженную Библию. Скрутив Андерсона, офицеры попытались добиться от него объяснений, но тот сперва предложил им опустить оружие и "сразиться с ним на кулаках, как мужчины", а потом заявил, что не сделал ничего плохого, а просто решил устроить у себя дома небольшой "косметический ремонт". Затем, видимо, передумав, Андерсон объявил, что, если бы у него был пистолет, он застрелил бы соседей и приехавших за ним полицейских. А мгновение спустя он признался, что ему необходимо принимать лекарства и он должен быть отправлен в больницу. В докладе полиции говорится, что Андерсон сжег Библию, потому что может являться сатанистом. Сам Андерсон в сатанизме не признался, но заявил, что причиной его поведения стало появление в его доме "гомосексуальных демонов", которые пытались подвергнуть его сексуальному насилию и требовали дать им наркотики. При этом Андерсон посчитал нужным отдельно заявить, что он "не гей, просто выкурил немного марихуаны". Пока незадачливому "сатанисту" вменяют в вину только поджог, но впоследствии список обвинений может быть расширен.
http://paranormal-news.ru/news/afroamer … 10-31-7973

Отредактировано Bianca Miroir (5th Nov 2013 11:59 am)

989

Bianca Miroir написал(а):

Честно говоря, не поняла ни фига.

Свернутый текст

«Пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей»
(с) несуществующий блог

не нравится, когда человеческие преференции влияют на игровые решения

для создания приятных условий мы принимаем в игровое пространство только по личному отзыву уже существующих игроков**

И здесь соблюдают законодательство РФ (мы дорожим своей задницей комфортом посетителей)*.
* Для тех, кто не в курсе: это означает, что здесь нет педофилии (игроки и персонажи старше 18 лет), зоофилии, некрофилии, каннибализма.

** Если вы - живая легенда игрового мира, ваши имена шепчут в горячих влажных снах от Киото до Анкореджа, и при этом вы не знакомы ни с кем из игроков Rolevoi.com, мы очень извиняемся и просим вас зайти попозже, когда в списке существующих игроков появится кто-то, кто вас знает (и возможно шепчет)

Умничанья, цитат из вконтактика и амбиций с порога выше крыши, но вход по инвайтам на ролевой кроссфорум... и еще этот Анкоредж, кстати, где это?

Bianca Miroir написал(а):

Полиция Оклахома-Сити арестовала 22-летнего Джереми Джарнелла Андерсона, который поджег собственный дом. По словам Андерсона, он сделал это, чтобы спастись от напавших на него "гомосексуальных демонов".

Мне было очень плохо и я хотел попросить у него немного марихуаны. Он меня неправильно понял.

990

Assar написал(а):

и еще этот Анкоредж, кстати, где это?

На Аляске, дорогой.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №10. В честь возвращенцев