Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #11, в честь Евгения Вагановича


Флуд #11, в честь Евгения Вагановича

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Угу, ничего не почувствую, кроме безмерного отчаяния...
*пригладил пух на плечах*
Садист и сволочь. Нет мне счастья в жизни моей собачьей.

992

Victorien de Wailly написал(а):

Рейнальд, красавчик.

Мррр.

Аssar написал(а):

Садист и сволочь. Нет мне счастья в жизни моей собачьей.

Это очень смешно - ты пришел ко мне меня убить и истязал меня, а сволочь и садист я. Не я на тебя набросился.

993

Я тебе обещал, что убью? Обещал. Ты знал, на что шел.

994

Аssar написал(а):

Я тебе обещал, что убью? Обещал. Ты знал, на что шел.

Так почему я-то сволочь?

995

Не устраивает быть сволочь - убей меня быстро и так, чтобы я снова в ад не свалился. Я уже сорок лет мечтаю о нормальной смерти.

996

Разве это возможно?
По поводу быстро убить - ты хотел сексуальный укус. Но с точки зрения логики будет быстрее тебя пристрелить.

997

Невозможно. Но помечтать-то можно?

Я хочу почитать хотя бы об одном сексуальном укусе, раз уж Джоанна-поганка тебе не дает и не пишет, иначе какой ты без этого вампир? Ты тогда вобла сушеная.
А не ссыкотно ко мне спиной поворачиваться? Если выпустишь из-под контроля, тебе же только самому застрелиться останется.

998

Невозможно. Но помечтать-то можно?

Я хочу почитать хотя бы об одном сексуальном укусе, раз уж Джоанна-поганка тебе не дает и не пишет, иначе какой ты без этого вампир? Ты тогда вобла сушеная.
А не ссыкотно ко мне спиной поворачиваться? Если выпустишь из-под контроля, тебе же только самому застрелиться останется.

999

Аssar написал(а):

Невозможно. Но помечтать-то можно?

Это точно не вредно.

Аssar написал(а):

Я хочу почитать хотя бы об одном сексуальном укусе, раз уж Джоанна-поганка тебе не дает и не пишет, иначе какой ты без этого вампир? Ты тогда вобла сушеная.

Джоанна мне даст. Может быть. Потом. Мы еще не решили.

Аssar написал(а):

А не ссыкотно ко мне спиной поворачиваться? Если выпустишь из-под контроля, тебе же только самому застрелиться останется.

Вампирский зов не требует зрительного контакта. Но все-таки да, это меня несколько останавливает.

Пошел я спать =_=
Ночи, дорогой.
И Вику ночи.

Отредактировано Raynald Hayes (22nd Nov 2013 03:22 am)

1000

Но во время вампирского зова обратный пинг не идет, ты только визуально сможешь понять, преодолел я его или нет. К тому же при первой попытке дотянуться до пушки я могу зашвырнуть ее в другой конец комнаты, если недостает обоснования.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #11, в честь Евгения Вагановича