Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #12, или зима близко


Флуд #12, или зима близко

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Bianca Miroir написал(а):

Да, следующим постом отправлю ее погреться.

ЭЭэ, минуту, а как же разгвор с Зерахом и все такое, отречение от своей миссии и бла-бла?

962

Raynald Hayes написал(а):

ЭЭэ, минуту, а как же разгвор с Зерахом и все такое, отречение от своей миссии и бла-бла?

Оки, немного оформлю свою мысль: составлю условия для скорой отправки ее на костер.

963

Bianca Miroir написал(а):

Оки, немного оформлю свою мысль: составлю условия для скорой отправки ее на костер.

Хорошо. Ты там додумывай своих римлян.

964

А что их додумывать, зачин давно готов, нужно только роли распределить. В общем и целом можно распределить как угодно, вопрос что кому интереснее - троллить легионера или соответственно думать, трахнуть ли ведьмууйти ли из западни или остаться и героически подохнуть с Варом и ко. И да, ты скажи, тебе инфа нужна по Риму какая-нибудь в плане быта-культуры? Если да, я набросаю кратенькую сводку.

965

Ты сама знаешь, что я не люблю отыгрыши, в которых фигурирует троллить. Не вижу просто смысла в такой игре.

966

Это у нее слово-паразит, не придавай значения.

967

Assar написал(а):

Это у нее слово-паразит, не придавай значения.

Приставка бля, как говорит моя преподша по немецкому.

968

Это не приставка, а, скорее, определенный артикль. Или особая часть речи, что соединяет слова в предложении вместо смысла.

969

Это слово ругательное, прошу его ко мне не применять (с) У меня аллергия на слово "троллить" в контексте отыгрыша, сразу вспоминается эветова Клэр.
*тянет пальцы к волосам* А хде мой пост?

970

Raynald Hayes написал(а):

Ты сама знаешь, что я не люблю отыгрыши, в которых фигурирует троллить. Не вижу просто смысла в такой игре.

Чорт побери, Гоша тебя люто троллил весь отыгрыш, и тут такое откровение))) Я же не традиционной троллинг имею в виду, демоняшка все верно подметил.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #12, или зима близко