Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥


Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥

Сообщений 21 страница 30 из 666

21

Assar написал(а):

*психует и режет вены*
Проще совершить суицид, чем уболтать этого труса меня укусить. На, слизывай, скотина. Это компенсация за тот раз.

*злится* В отличие от тебя, у меня больше нет сэйвов, дорогой. А в Ад мне до времени не хочется.
*берет руку, рассматривает, облизывает пальцы* И между прочим, кто орал, что никогда не даст себя укусить? Я "нет" воспринимаю как "нет", а не как "дадада, давай, покусай меня всего". Видимо, пора пересмотреть восприятие твоих слов...

Assar написал(а):

Кстати, у тебя отличная задница.

Спасибо, я знаю.

Assar написал(а):

*лег лицом вниз и истекает кровью*

*облизал руку, лег сверху, убрал в сторону волосы* Я бы сделал это аккуратно, тебе бы даже понравилось.

22

Raynald Hayes написал(а):

*злится* В отличие от тебя, у меня больше нет сэйвов, дорогой. А в Ад мне до времени не хочется. *берет руку, рассматривает, облизывает пальцы* И между прочим, кто орал, что никогда не даст себя укусить? Я "нет" воспринимаю как "нет", а не как "дадада, давай, покусай меня всего". Видимо, пора пересмотреть восприятие твоих слов...

Ты трус, просто это длинно написал. А разглагольствовался про риск, про все такое, быть настоящим мужиком... тьфу.
*отобрал руку*

Raynald Hayes написал(а):

*облизал руку, лег сверху, убрал в сторону волосы* Я бы сделал это аккуратно, тебе бы даже понравилось.

Ты забыл, кому это говоришь?
*отвернулся и устроился помирать поудобнее*

23

*фыркнул и ушел*
Ищи себе не труса.

24

*повернулся*
Ничтожество.

25

Да-да.
*хлопнул дверью*

26

*опустился лицом вниз и помирает*
Буду любить Махаллата. Буду ему когти подпиливать. И копыта...

27

Неблагодарная тварь.

28

И за что мне быть тебе благодарным? За пулю в животе? Ну спасибо, спасибо, могу вернуть.

29

За то, что я тебя терплю вообще.

30

Можешь не терпеть и в знак протеста сойти в Ад.
*отвернулся и ищет глазами плед*

А твой обед закончился, не начавшись. Козел.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥