Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥


Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥

Сообщений 641 страница 650 из 666

641

*покосился в сторону*
Еще пара таких фраз, и мой жизненный путь завтра завершится под колесами поезда по причине черной ревности.

Как пост поживает?

642

Assar написал(а):

Как пост поживает?

Пишу, да. Вернее, дописываю.

643

Assar написал(а):

Еще пара таких фраз, и мой жизненный путь завтра завершится под колесами поезда по причине черной ревности.

*уничтожающе посмотрела*
Рейнальд, дай мне свою холодную руку.

644

Joanna MacAlasdair написал(а):

Рейнальд, дай мне свою холодную руку.

*опасливо отодвинулся*

645

Raynald Hayes написал(а):

*опасливо отодвинулся*

Столетний вампир опасливо отодвигается от слабой женщины? Ты меня удивляешь, Рейнальд.

646

Joanna MacAlasdair написал(а):

Столетний вампир опасливо отодвигается от слабой женщины? Ты меня удивляешь, Рейнальд.

От слабой РЕВНИВОЙ женщины, это принципиально важно. Вдруг эта женщина выцарапает мне глаза?

647

Raynald Hayes написал(а):

От слабой РЕВНИВОЙ женщины, это принципиально важно. Вдруг эта женщина выцарапает мне глаза?

Я тоже могу выцарапать тебе глаза, имей в виду. Я тоже не люблю, когда ты тянешь руки не ко мне.

648

Raynald Hayes написал(а):

От слабой РЕВНИВОЙ женщины, это принципиально важно. Вдруг эта женщина выцарапает мне глаза?

Так кого ты больше боишься, меня или его? *насмешливо посмотрела*

649

*посмотрел на обоих ледяным взглядом*
Идите вы оба. *ушел*

650

Хейес, фотки-то мои с Чеканкой скинь, будь зайцем.

Джоанна, давай, возьмем у него по глазу, чтобы не было обидно, тебе один и мне один.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #17, ☥ готичный, во имя боли и отчаяния ☥