Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы по форуму и игре


Вопросы по форуму и игре

Сообщений 21 страница 30 из 44

1

Возникли вопросы, а ответов нет в FAQ?
Технические проблемы с форумом?
Не знаете, как долго варить сосиски?

Вам сюда.

Общение в данной теме производится строго по принципу "вопрос пользователя" - "ответ администратора", все прочее считается флудом. Благодарить за ответы не нужно, не засоряйте тему.

21

Я могу продлить список этих малоизвестных демонов еще парой десятков таких же малоизвестных имен, обозначающих как самого Сатану, так и аналогичные ему образы. Люцифер он и пусть Люцифером остается, как в мейнстриме.

22

Вопрос не в том, сколько кто демонов на-гора выдаст. Вопрос конкретный: каково истинное имя Сатаны, и если в самом деле Люцифер, то как это объясняется? Он сам себя поименовал, как Волдеморт?

23

Shammoth написал(а):

Вопрос конкретный: каково истинное имя Сатаны

Люцифер.

Shammoth написал(а):

если в самом деле Люцифер, то как это объясняется?

Никак. Расхождение в языках есть, но я не вижу смысла только из-за этого вешать на него какое-то малоизвестное имя под видом истинного.

Shammoth написал(а):

Он сам себя поименовал, как Волдеморт?

Полагаю, стоит принять, что так его звали с самого начала.

24

Kinda weird, but why not? Спасибо, принято.

25

Кстати, а есть кнопка для просмотра активных тем?
Которые не show_new, а show_24h? А то не могу найти.

Отредактировано Shammoth (25th Jul 2013 06:46 pm)

26

Assar написал(а):

Полагаю, стоит принять, что так его звали с самого начала.

Люцифер - это значит "источающий свет", "светоносный". Прекраснейший из ангелов господних, столь великолепный, что однажды задался вопросом - а, собственно, зачем ему, такому замечательному, подчиняться Богу. И нашлись те, кто поддержал его. И Господь низверг лучшего из ангелов своих из Рая, вместе с теми, кого тот вверг в грех свой...

27

Shammoth написал(а):

Кстати, а есть кнопка для просмотра активных тем?
Которые не show_new, а show_24h? А то не могу найти.

Была. Кнопки лезли на вторую строку и я принес ее в жертву необходимости. Вернуть? Если да, то это не сразу, на тестовике еще погоняю, попробую расширить им поле.

28

Да, я был бы очень благодарен. В принципе, не знаю, как остальные игроки, может, "новые сообщения" кому нравятся больше "активных". Но там темы довольно быстро слетают, приходится их искать. Имхо, вот это show_24h удобнее.

Отредактировано Shammoth (26th Jul 2013 12:17 am)

29

По мне так там совершенно ненужна кнопка Подписка есть

30

По просьбам трудящихся вернул репрессированные "активные темы", отправил в преисподнюю "подписку".


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы по форуму и игре