Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти


Флуд #19, в честь воли к власти

Сообщений 41 страница 50 из 189

41

Все сразу, быть может?

Да, хотел, но от этого твой пост не особо зависит. Но да, ок, сперва переделаю, идет. Но не сегодня. Завтра экзамен *страдает*

42

Raynald Hayes написал(а):

Все сразу, быть может?

*влез в штаны*
И ты не побоишься попробовать?

Raynald Hayes написал(а):

Да, хотел, но от этого твой пост не особо зависит. Но да, ок, сперва переделаю, идет. Но не сегодня. Завтра экзамен *страдает*

Пусть тогда висит. Не знаю я, с которой стороны туда подступиться.
Да сдашь ты эту вату, успокойся.

43

Assar написал(а):

*влез в штаны*
И ты не побоишься попробовать?

*держит руки* Попробовать что?

Assar написал(а):

Пусть тогда висит. Не знаю я, с которой стороны туда подступиться.

Нормально. Сказал бы сразу, я бы не рассчитывала на эпизод.

44

Raynald Hayes написал(а):

Нормально. Сказал бы сразу, я бы не рассчитывала на эпизод.

Ну блин, я попытаюсь. Просто ты говорила, что у тебя много игры и экзамены, и все дела. Я про Шэйна написать не могу, а это вообще все другое т.т я попробую нарисовать чего-нибудь.

45

Много игры, да. Экзамены, да. Экзамены закончатся, а что игры много - ну не буду я писать каждый день или через день. Хотя вообще, как пойдет, если меня захватит, то пишу я быстро.

А, Шэйн, да. Папочка. Эх.

*ушел учить*

46

Угу, а меня захватит? Проблема в том, что желания особого нет. Мир ч/б - все еще интересен, а фэнтэзятина такая фэнтэзятина. Надеюсь, энтузиазма станет больше, если будет получаться что-то нормальное, похожее на прозу.

47

Об этом надо было сразу сказать - извини, не хочу, не буду. Я бы губу не раскатывала.

48

Я хочу, но не могу. И раньше у меня было больше уверенности в том, что что-то получится. Попробовать в любом случае стоит, пока не работает нормально интернет, я без перфа и свободного времени больше, чем хотелось бы.

49

*сидит и смотрит на часы*

50

*выщипывает перья из крыла*
Я ничтожество, лгун и не держу слово.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти