Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 11 страница 20 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

11

мимокрокодил написал(а):

То есть 90-120 это соответствено 45-60 лет получается? Как-то странно в таком возрасте видеть "расцвет физ. возможностей".

Они взрослеют и стареют тоже вдвое медленнее, поэтому ничего удивительного.
А вообще, каюсь, я Вам наврал, в расе возраст опасности с 50 начинается, прошу прощения.

12

Они взрослеют и стареют тоже вдвое медленнее, поэтому ничего удивительного.
А вообще, каюсь, я Вам наврал, в расе возраст опасности с 50 начинается, прошу прощения.

Бедные, в два раза дольше старичками ходить :)

Если оборотню будет 85, нормально будет?

13

мимокрокодил написал(а):

Если оборотню будет 85, нормально будет?

Вполне.

14

Прекрасно.
Тогда пойду писать анкету =)

15

Существует концепция нескольких персонажей, все они давно устоявшиеся образы, однако мне бы хотелось знать, какому из них отдаст предпочтение уважаемая администрация, который больше подойдет для игры и реалий:
• Падший ангел, если можно так судить. Или только что спустившийся на землю. По сути существо, которое хоть и наблюдало за миром земным тысячи лет при этом является малым ребенком, которому неведомы человеческое вероломство и жестокость, ибо в нем заложены идеалы, вложенные в его суть самим Творцом.
Цель: Изучение мира, ломка личности под мирскими реалиями и невозможностью вернуться на Небеса. Возможна встреча старых небесных знакомых.
• Искусная чародейка, которая состоит на службе (?!) у видного бизнесмена или активного политика, желательно оппозиционера. Могущественна, но крайне щепетильна, не любит прибегать к своим талантам и является советником, возможно любовницей. Образ самый юный, так как родился уже на этой ролевой при ознакомлении.
Образ и цель: Эдакая Мелиссандра Асшайская при Станнисе Баратеоне из "Песни Льда и Пламени" Дж. Мартина.
• Старый вампир, обращенный в возрасте двенадцати лет. Милое дитя с виду, однако собираюсь отыгрывать контраст ее внутреннего состояния и внешнего вида, который как никак налагает на нее некие ограничения. Противоречивый персонаж, который не хочет жизни "под прожектором" и упивается своей собственной сущностью. Жестокость и, при разрешении, хотелось бы сделать ее манипулятором, аналогия ребенка и кукол.
Цель: Оппозиция общества вампиров. Скрытые темные мотивы за законопослушным видом, точно также как жестокая суть хищника скрывается за детским лицом.

16

Динь, ты  что ли?

Gabriel написал(а):

Цель: Изучение мира, ломка личности под мирскими реалиями и невозможностью вернуться на Небеса. Возможна встреча старых небесных знакомых.

Такие изменения характера возможны, только если ангел пал.

Gabriel написал(а):

Образ и цель: Эдакая Мелиссандра Асшайская при Станнисе Баратеоне из "Песни Льда и Пламени" Дж. Мартина.

На фэтези-ролевые с искусными чародейками, магия в этом мире проявлена в виде сверхъестественных способностей, а не умения метать громы и молнии.

Gabriel написал(а):

Старый вампир, обращенный в возрасте двенадцати лет. Милое дитя с виду, однако собираюсь отыгрывать контраст ее внутреннего состояния и внешнего вида, который как никак налагает на нее некие ограничения.

Джейн Вольтури?

Gabriel написал(а):

Цель: Оппозиция общества вампиров. Скрытые темные мотивы за законопослушным видом, точно также как жестокая суть хищника скрывается за детским лицом.

Суть осталась несколько неясна.
Но концепция такого персонажа вполне возможна, реализация - другой вопрос, будет много придирок при проверке характера

17

Хочу заметить, что Мелиссандра была отнюдь не тем чародеем, что метал громы и молнии, создавал огненные дожди и заставлял землю дрожать. Я прекрасно понимаю образ ваших чародеев от того и решила взять похожий на Красную Жрицу образ. На моей памяти она видела грядущее и родила тень, которая убила короля. Однако это не значит, что своего персонажа я планирую наделить подобным даром.
И все же, я обратилась за помощью в выборе более предпочтительного для сюжета и ролевой персонажей. Поможете?
P.S. Нет не я.

18

Gabriel написал(а):

Хочу заметить, что Мелиссандра была отнюдь не тем чародеем, что метал громы и молнии

Хочу заметить, что слово чародей подразумевает типичного фэнтезийного чародея, а Мелиссандра еще и мертвых воскрешала, что здесь умеют делать только ангелы.

Gabriel написал(а):

И все же, я обратилась за помощью в выборе более предпочтительного для сюжета и ролевой персонажей. Поможете?

У ролевой на данный момент сюжета нет и не факт, что будет какой-то конкретный и общий. В концепцию мира наиболее естественный образом вписывается падший ангел и вампир-ребенок, но оба образа сложны и анкету мы будем ожидать соответствующую.

19

Raven
Забыл уточнить. В "расах" что-то не нашёл упоминания о том связан ли цвет волос и цвет шерсти у оборотней?
И может ли быть так, что "оборотничий" облик, к примеру, является альбиносом (что делает его больше и злее), а человеческий облик не альбинос? или придётся красить волосы? х)

20

Вообще никак не связаны, но альбинос все-таки, я думаю, должен быть альбиносом в обоих обликах.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей