Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой


Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

В каком смысле своей жизнью?
Тут еще что-то голубое торчит местами.

Ассарушка *_*

12

А в том, что когда я убираю откуда-нибудь рамки, форум то сдвигается на пиксель вправо, то возвращается назад. Причем только в опере.

Тут еще много чего торчит, постепенно буду допиливать, устал уже от этой гадости. Вверху голубое видно иногда? Сдохну, но выловлю и покараю. Бесит.

А с тобой, кровосос, я еще за тот раз не рассчитался. Соберешься в гости - позови родственников, а то один всю мою сдачу не унесешь.

13

Assar написал(а):

А в том, что когда я убираю откуда-нибудь рамки, форум то сдвигается на пиксель вправо, то возвращается назад. Причем только в опере.

Ничего такого не замечала, сколько ни заходила.

Assar написал(а):

Вверху голубое видно иногда?

У меня вылезло под сообщением, когда я зашла в этот форрум.

Assar написал(а):

Соберешься в гости - позови родственников, а то один всю мою сдачу не унесешь.

Да я уже в гостях, нет? *осматривается*

14

Raven написал(а):

Ничего такого не замечала, сколько ни заходила.

А оно буквально сутки торчало, только что убрал.

Raven написал(а):

У меня вылезло под сообщением, когда я зашла в этот форрум.

А, это я, наверное, красил модерку.

Raven написал(а):

Да я уже в гостях, нет? *осматривается*

*печально витает над водами, изображая кого-то очень знакомого*
Какие гости форум голый как пятка.

15

Как я уже отвыкла, что ты пишешь о себе в мужском роде =\

нужна будет графика, обращайся. Ну, мало ли там.

Кстати, надпись "Тему просматривают" вообще не видно

16

Raven написал(а):

Как я уже отвыкла, что ты пишешь о себе в мужском роде =\

Я где-то видел, там написано, что мы все андрогинны. Полная чушь, ни слову не верь.

Raven написал(а):

нужна будет графика, обращайся. Ну, мало ли там.

Честно, я с самого начала думал, что все это создам просто побаловаться. И втянулся, а началось все с той верхней картинки, которая тебе не нравится и которую теперь никуда не деть.

Raven написал(а):

Кстати, надпись "Тему просматривают" вообще не видно

Я вижу, я цвета перепутал.

17

Assar написал(а):

Честно, я с самого начала думал, что все это создам просто побаловаться. И втянулся, а началось все с той верхней картинки, которая тебе не нравится и которую теперь никуда не деть.

А я с самого начала тебе говорила, что баловством не обойдется.
Почему не деть? Лично я считаю, что мой вариант подходит больше, но я тут не админ, а так, пофлудить пришла.

На самом деле, дизайн начинается с макета в ФШ, ты вроде это знаешь. Есди будешь браться серьезно, то сперва надо сделать макет, а потом уже верстать.

18

Raven написал(а):

А я с самого начала тебе говорила, что баловством не обойдется. Почему не деть? Лично я считаю, что мой вариант подходит больше, но я тут не админ, а так, пофлудить пришла.

Если сменить шапку, придется перепиливать всю цветовую гамму форума, а от этой идеи у меня шерсть на яйцах встает дыбом, потому что тут есть целая куча заплаток, сделанных картинкой. Особенно в шапке.

Raven написал(а):

На самом деле, дизайн начинается с макета в ФШ, ты вроде это знаешь. Есди будешь браться серьезно, то сперва надо сделать макет, а потом уже верстать.

Ну, это мой первый дизайн и вообще первая попытка что-то сделать самостоятельно. Потом, конечно, учту эти ошибки и сам код будет намного оптимальней этого, но как говорится, первый блин. Какой-то внешний вид у форума есть, буду допиливать и вычесывать контент, уже сейчас высмотрел кучу косяков.

19

Если сменить шапку, придется перепиливать всю цветовую гамму форума, а от этой идеи у меня шерсть на яйцах встает дыбом, потому что тут есть целая куча заплаток, сделанных картинкой. Особенно в шапке.

В каком смысле заплаток? Хотя ладно, не объясняй, едва ли на пальцах это можно объяснить.

Assar написал(а):

Ну, это мой первый дизайн и вообще первая попытка что-то сделать самостоятельно.

Нет, для первого раза это вообще шикарно, я бы не сделала, я ничего не смыслю в кодах, пыталась разобраться, но глаза разбегаются, и все.
Но, в конце концов, ты никуда не торопишься, так что можешь спокойно сидеть и ковырять

20

Да все бы ты сделала. Эти форумы такие простые, что тут последняя школота сможет сделать дизайн. Каждая часть - это элемент, этому элементу можно задать любые параметры, начиная от цвета, бэкграунда и размеров и заканчивая оформлением ссылок на нем. Весь дизайн - это перечисление элементов и параметров к ним, которые нужно изменить. Если что-то трогать не нужно - элемент или параметр просто не упоминается, остаются умолчания.

Давай, научу. В обмен на душу.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой