Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой


Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ну ты можешь пустить меня в админку тут, но я все сломаю же х))

У рыжих него нет души))

Вот, смотри - надпись отредактировано я бы сделала бледнее, чем само сообщение

Отредактировано Raven (23rd May 2013 11:49 am)

22

Raven написал(а):

Ну ты можешь пустить меня в админку тут, но я все сломаю же х))

Лучше взять чистый форум, тут уже сам черт ногу сломит.

Raven написал(а):

У рыжих него нет души))

*косо посмотрел*
Не рыжий, а крашеный.
А куда душу дел? Уже продал? Сочувствую.

Raven написал(а):

Вот, смотри - надпись отредактировано я бы сделала бледнее, чем само сообщение

Мне бы еще понять, как эта надпись обзывается в ксс.

23

Assar написал(а):

Лучше взять чистый форум, тут уже сам черт ногу сломит.

Да, я уже об этом подумала, время сейчас как раз будет свободное время. Разве что идеи игры у меня нет, но для тренировки можно и эту скопировать.

Assar написал(а):

*косо посмотрел*
Не рыжий, а крашеный.
А куда душу дел? Уже продал? Сочувствую.

А сам-то, сам-то...
У вампиров же по бэку нет души, нет?

Assar написал(а):

Мне бы еще понять, как эта надпись обзывается в ксс.

.lastedit вроде

24

Raven написал(а):

.lastedit вроде

Оно самое. Поняла уже, зачем в самом низу кнопка "помощь в ксс"?)

Raven написал(а):

А сам-то, сам-то...У вампиров же по бэку нет души, нет?

А что сам-то, я же не рыжий.
Душа у вампира есть, потому что в противном случае я потеряюсь в поисках ответа на вопрос куда она девается. Душа привязана к личности, значит, ни в Аду, ни в Раю ее быть не может. В Чистилище, соответственно, тоже. Пропасть не может, ибо бессмертна. Значит, на месте.

Raven написал(а):

Да, я уже об этом подумала, время сейчас как раз будет свободное время. Разве что идеи игры у меня нет, но для тренировки можно и эту скопировать.

Хех, будем делать дизайны на скорость.

25

Assar написал(а):

Оно самое. Поняла уже, зачем в самом низу кнопка "помощь в ксс"?)

А, я ее не заметила

Assar написал(а):

А что сам-то, я же не рыжий.
Душа у вампира есть, потому что в противном случае я потеряюсь в поисках ответа на вопрос куда она девается. Душа привязана к личности, значит, ни в Аду, ни в Раю ее быть не может. В Чистилище, соответственно, тоже. Пропасть не может, ибо бессмертна. Значит, на месте.

Сам-то крашеный
Хм, хорошо, тогда беру свои слова назад.

Assar написал(а):

Хех, будем делать дизайны на скорость.

Нет, зачем на скорость. На качество. Вообще, я бы хотела ими потом приторговывать, если начнет хорошо получаться)

Шапку переделай =-=  вставила я на скрин свою картинку, по-моему, она идеально подходит

26

Raven написал(а):

Сам-то крашеный

Мне объяснили, это называется "имидж".

Raven написал(а):

Нет, зачем на скорость. На качество. Вообще, я бы хотела ими потом приторговывать, если начнет хорошо получаться)

Запросто. Ибо элементарщина, а нормальных дизайнеров вечно нет.

Raven написал(а):

Шапку переделай

Вот вредный упырь. Не знаю я, как ее переделать, а если поставлю туда ярко-лососевое небо, придется убирать из фона розовый, а от лососевого фона всяк сюда входящий сложит глаза на полку. Пусть я и падший, но слово "маньяк" пишется по-другому.

27

Вот вредный. А зачем лососевый фон? Сделать его сизым никак?

Я придумала, как исправить ее, не трогая твой розовый, но мне нужна картинка без надписи.

28

Я запью, я обещаю. Я совершенно точно запью, чтобы избежать и сизого, и лососевого, и всех прочих издевательств. Лучше, чем текущая картинка, в этот дизайн физически не сможет пойти ничего хотя бы потому, что с нее взяты цвета дизайна, которые я перепиливать не буду, потому что для этого придется разбираться в собственном коде. Проще новый сделать, чем разбираться в той каше.

Попробую через скайп кинуть, но поднялся ветер и мой интернет качается от него.

29

Кстати, если ты не хочешь лососевую шапку, то у тебя надписи "Удалить" "Редактировать" и тд и подсветка ника очень оранжевая, делай холоднее.

30

Raven написал(а):

Кстати, если ты не хочешь лососевую шапку, то у тебя надписи "Удалить" "Редактировать" и тд и подсветка ника очень оранжевая, делай холоднее.

У меня есть в шапке тон #cb8d8f, но он похож на детскую отрыжку. Три основных тона и оттенки нормально для форума, если бы еще сразу додумался не делать такую темную середину, не пришлось бы поле сообщения делать другим оттенком и была бы настоящая конфета, а так на главной все ок в цветовом плане.

Есть задумка белый с серым сделать дизайн, но это потом. Летом как-нибудь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой