Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой


Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

У тебя редактирование профиля только от администратора?

32

Тэк, статус теперь менять могут все, а поля возраст и раса заполняются только из админки.

33

ты явно терпеливее меня, что-то у меня там вообще ничего приличного не получается

34

А что именно не получается? Элементы какие-то найти не можешь? Если что-то не выходит, в первую очередь возвращаешься и проверяешь синтаксис. Строго: <style type="text/css"> элемент, элемент, элемент {параметр: значение; параметр: значение}</style> и правильно пиши элементы, точки не забывай ставить и решетки.

Конечно терпеливее, у меня времени валом - до второго пришествия все мое.

Если хочешь, вечерком в скайпе помогу разобраться.

35

Нет, синтаксис я разобрала. Единственное, возникла странная проблема с прописыванием стиля панели навигации - она не хотела центрироваться.
Я ж эстет, я как разобралась, что к чему, полезла все делать сразу красиво и все зафэйлила, потому что надо сперва придумать концепцию (О_о), а потом уже делать все вместе. Поэтому буду делать сперва шапку нормальную - а то стояло пробное уг - и от нее плясать.

Да, как только что-то появится, я тебе покажу с этой панелью проблему, просто сейчас я все счистила со злости х))

Я вечером сюда кину досье Рэйвена, я писала для Омерты, надо откорректировать. Пусть лежит, а то потеряю. Мама, я снова хочу им играть Т_Т

36

Raven написал(а):

Нет, синтаксис я разобрала. Единственное, возникла странная проблема с прописыванием стиля панели навигации - она не хотела центрироваться.

А ты не спеши, экспериментируй. Попробовала бы вместо навлинкс прописать параметры для навлинкс контейнер. Попробуй сам элемент поставить по центру, попробуй text-align ему прописать. У меня вот в опере все по центру вставало, а в ФФ и хроме, пока что-то не прописал, сбоку показывалось. Главное, не три, если только дизайн к чертям не разъезжается во все стороны сразу.

Ну у меня та же история -_- с шапки взял два тона, смешал их, получил третий, потом полоски с буквами придумались, потом три дня подложку рожал.

Raven написал(а):

Мама, я снова хочу им играть Т_Т

Мы будем ждать :3
Да говорю тебе, нормальный мужик, даром, что кровосос. Только выпиши его и окружение его, чтобы он не висел в вакууме.

37

Assar написал(а):

опробовала бы вместо навлинкс прописать параметры для навлинкс контейнер. Попробуй сам элемент поставить по центру, попробуй text-align ему прописать.

Вот оно так и было. Если убирать a перед скобкой, то вставало по центру, но не хотел меняться цвет ссылок. В общем, замкнутый круг)

Assar написал(а):

Ну у меня та же история -_- с шапки взял два тона, смешал их, получил третий, потом полоски с буквами придумались, потом три дня подложку рожал.

А у меня была трехцветная шапка и это был ужас. Для Буки нормально, это фэнтези, а для ГФ пестрота как-то не очень совсем.
Зато сейчас уже что-то такое придумалось... концептуальное, е-мае, будут цитатки из Пикника везде)

Мы будем ждать :3
Да говорю тебе, нормальный мужик, даром, что кровосос. Только выпиши его и окружение его, чтобы он не висел в вакууме.

Мы придем :3
Ну если ты при твоей нелюбви к вампирам говоришь, что он нормальный, то это дорогого стоит.
Выпишу, в анкете это было довольно подробно, а в игре учту.

38

Raven написал(а):

Вот оно так и было. Если убирать a перед скобкой, то вставало по центру, но не хотел меняться цвет ссылок. В общем, замкнутый круг)

Надо и то, и то прописывать. "Элемент" - это одно, а "Элемент а" - это ссылки на нем. Их нужно в разные строки пихать:

стиль
элемент (параметры)
/стиль

стиль
элемент а (параметры текста для ссылок)
/стиль

Raven написал(а):

Ну если ты при твоей нелюбви к вампирам говоришь, что он нормальный, то это дорогого стоит.

Это Ася их не переносит до дрожи в кистях рук. Я-то их просто не понимаю.

Смотри, чтобы этот злодей опять персонажа тебе не задавил.

39

стиль
элемент (параметры)
/стиль

стиль
элемент а (параметры текста для ссылок)
/стиль

А, может быть, из-за этого и проблема. Попробую сегодня.

Assar написал(а):

Смотри, чтобы этот злодей опять персонажа тебе не задавил.

Злодей? Ассар? Ну я теперь во всеоружии опыта. Мне кажется, что в отдельные моменты флэша у меня все-таки получалось.

40

Raven написал(а):

А, может быть, из-за этого и проблема. Попробую сегодня.

элемент a:link {...} или элемент a {...} - просто ссылки
элемент a:visited {...} - посещенные ссылки. Их лучше оформлять так же, как простые.
элемент a:hover {...} - ссылка под курсором.

Вот оформление ссылок этого форума по умолчанию:

<style>
.punbb a:link {color: #ff978c;
  text-shadow: 1px 1px 2px #605050;
  text-decoration: none;
  font-family: Palatino Linotype;
  font-variant: small-caps;}
.punbb a:visited {color: #ff978c;
  text-shadow: 1px 1px 2px #605050;
  text-decoration: none;
  font-family: Palatino Linotype;
  font-variant: small-caps;}
.punbb a:hover {color: #ff7768;
  text-shadow: 1px 1px 2px #605050;
  text-decoration: none;
  font-family: Palatino Linotype;
  font-variant: small-caps;}
</style>

Raven написал(а):

Злодей? Ассар? Ну я теперь во всеоружии опыта. Мне кажется, что в отдельные моменты флэша у меня все-таки получалось.

Начало хорошо шло. А с бухим Аськой он повел себя очень достойно, как настощий мужик. Потом стрем начался.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой