Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой


Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Я сделала такое же оформление, ну, свое, но по такому же принципу, оно работало. Но в панели навигации отказывалось. Видимо, где-то наосячила, буду переделывать.

Assar написал(а):

Начало хорошо шло. А с бухим Аськой он повел себя очень достойно, как настощий мужик. Потом стрем начался.

Да, у него хорошо поставлен хук справа.
Да я знаю, после этого все поломалось как-то, главное, сама не очень поняла, с чего вдруг. Сама себя перемудрила, называется.

Зафлужу я тебе тут все.
Лан, я ушла на немецкий, придут там эти мигранты на Буке, помучай их без меня.

42

Где взять сил, чтобы дописать расы =.= Описание ангелов вчера высосало из меня все соки.

Будет сделано. Измучаю в лучшем виде.

43

Давай вампиров напишу, могу и оборотней.

44

Raven написал(а):

Давай вампиров напишу, могу и оборотней.

Как раз хотел поинтересоваться, что про вампиров можно написать, кроме того, что они противные и кусаются. Буду рад.

Концепт вампиров ты знаешь, то же самое, что на Буке. Еще кровососание прямо нарушает данный запрет:  ...Ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови, потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает.
Кстати, обрати внимание, в этом свете на что замахиваются вампиры с точки зрения религии: кровь - для жертвенника.

Численность 0,3-1% от населения, ибо с трудом поддаются счету. Юридические аспекты, если что, я там допишу, но по закону обращение запрещено, только этот закон нифига не работает.

А обормотней я сейчас нарисую, с демонами как раз закончил.

45

Социалку вампирскую, семьи и двор тоже туда же?

46

Семьи - точно, иначе они бы не выживали просто. Двор - не думаю. Вообще не думаю, что вампиры способны создавать международные огранизации чисто по расовому признаку. Вот крупные семьи, в которых все всем родственники по крови, это да, могут иметь место.

47

А ведь Темный двор придумала не я х) Международные нет, но на территории страны или области - запросто.

Что-то вроде Камарильи, но не такое масштабное, быть может?
Я напишу, а ты посмотришь и скажешь, что лишнее и что добавить.

Кстати, а почему нет призраков?

48

Ну на Буке фэнтэзи, иные реалии. Там темные помнят, что такое кооперироваться в государство, управляемое темными, там им с Церковью бороться за выживание надо, как-то суетиться, а тут к вампирам отношение другое. Почти как к гомикам или спидозным. Соцподдержка, толерастия, все такое, только отморозков, которые людей убивают, должны отлавливать, по логике вещей.

Raven написал(а):

Кстати, а почему нет призраков?

Да фриковая какая-то раса. Ну их нафиг в основные пихать.

49

Соцподдержка, толерастия, все такое, только отморозков, которые людей убивают, должны отлавливать, по логике вещей.

Вот именно, поэтому им нужно хорошее прикрытие и маскировка, типа Камарильи.
Пошла писать.

50

Raven написал(а):

Вот именно, поэтому им нужно хорошее прикрытие и маскировка, типа Камарильи.Пошла писать.

Старикам-то да, но они и сильные какие, а молодежи проще опустить глаза в пол и сидеть на диете, которую им обеспечивают донорством за счет налогоплательщиков, а не играться с государственной карающей машиной. Это вам не какой-то там пушистый Ася с фламом.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой