Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?


Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вампиры различают вкус крови? То есть они таки не полностью жмурики?

32

У них эмпатия какая-то их вампирская через кровь.

Это кто меня алкоголиком обозвал? Алкоголики - это когда постоянно, а я только по праздникам. Правда, один, но это не довод, О'Нилф со мной пить почему-то боится, а больше вдрызг нажираться особо и не с кем.

33

Bianca Renard написал(а):

Вампиры различают вкус крови? То есть они таки не полностью жмурики?

Это по сути единственный вкус, который они различают. Было бы странно не отличать полугнилого наркомана и пышную барышню в самом соку. К тому же, мы можем по крови считывать воспоминания. Поэтому я так не люблю кровь по социальной линии.

34

Raynald Hayes написал(а):

Поэтому я так не люблю кровь по социальной линии.

*бурчит*
Ссаный гурман.

А хочешь почитать мои воспоминания про Ад? :3 Вот не поверю, что тебе не любопытно.

35

Assar написал(а):

*бурчит*
Ссаный гурман.

*флегматично курит* Ты тоже, чай, девочек и мальчиков покрасивше выбираешь.

А хочешь почитать мои воспоминания про Ад? :3 Вот не поверю, что тебе не любопытно.

Я бы рад, но я не могу это контролировать пока. Либо читаю, либо не читаю, либо читаю все подряд.

36

Raynald Hayes написал(а):

*флегматично курит* Ты тоже, чай, девочек и мальчиков покрасивше выбираешь.

Я эстет, а не гурман. Я ж их не жру, а отпускаю и даже денежку на булавки даю.

37

Raynald Hayes написал(а):

Я бы рад, но я не могу это контролировать пока. Либо читаю, либо не читаю, либо читаю все подряд.

Если у меня все подряд прочитать, у тебя оперативка выгорит о..о и это будет даже не синий экран, а дым из системника.

38

Assar написал(а):

Я эстет, а не гурман. Я ж их не жру, а отпускаю и даже денежку на булавки даю.

У всех своя специфика.

Assar написал(а):

Raynald Hayes написал(а):

    Я бы рад, но я не могу это контролировать пока. Либо читаю, либо не читаю, либо читаю все подряд.

Если у меня все подряд прочитать, у тебя оперативка выгорит о..о и это будет даже не синий экран, а дым из системника.

Ну, все подряд это не значит, что от рождения и до смерти, я имею в виду, что кусок воспоминаний выхватывается случайный.
В тот раз вот не сработало.

39

*продолжает бурчать*
Мда, если бы сработало, ты бы плакал как маленькая девочка и просился к маме.

Вот что, пишите мне посты, засранцы, а я пошел спать.

40

До чего ворчливый ангел. Ночи.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?