Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов


Флуд №2, в честь бисексуальных демонов

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ну тезис про нормальное распределение идиотов верен везде, мне остается только порадоваться что сюда не налетают толпам сумеркофаги. Это было бы ужасно.

12

Они и не могут, у нас другие вампиры. А даже если, они просто не пройдут проверку.
Гораздо хуже, если сюда когда-нибудь набегут любители Сверхъестественного, но, слава Богу, пока что у них есть фандомные ролевые.

13

Главное, чтобы не набежали любители Хэйвена. Хотя они тоже не пройдут проверку.

14

Не упоминайте спн всуе. Эти люди самые упоротые, с отрицательной коннотацией.))
Но я думаю, их такой проект не заинтересует.

15

А в чем упоротость проявляется? я как-то не сталкивался, видимо, к счастью. Только с фанфикописцами-слэшерами  Дина и Кастиэля.

Тут никогда не будет толпа народу, это и так ясно. Но хотелось бы еще человек пять активных и деятельных.

16

Я сама играю в спн, и надо сказать, это единственный фандом, где все холивары сугубо локальны. А кроме того, у нас идейная вечная смута (спасибо психо-слешерам), чем и пугаем всех и вся.
Боюсь спросить, откуда вы знаете блистательных динокасавцев х)
Мгм, я думаю, на лиле этот форум должен выглядеть выгодно. Странно, что пока нет массового набега.

17

Bess написал(а):

Странно, что пока нет массового набега.

А там вообще много подобных? Я просто как-то не осведомлена.

18

Bess написал(а):

Боюсь спросить, откуда вы знаете блистательных динокасавцев х)

Не поверите, с dreamworlds.ru
Когда там модерил, эти фанфики часто приходили в адиминку на проверку.

Bess написал(а):

Мгм, я думаю, на лиле этот форум должен выглядеть выгодно. Странно, что пока нет массового набега.

В том-то и дело, что должен, сам не знаю, почему так. Но многих пугает дизайн, мол, темно и мутно.

19

Дримворлдс? Динокас? Вот это поворот, они и там)
Люди - идиоты, если пугает дизайн. Тем более наш. Он красивый и безобидный. (светлое меня раздражает) наверно, не все ещё готовы к такой тематике.

20

тем не менее, решили все-таки сделать новый. В меру темный и в меру светлый. Красивый. Мне лично нравится, что выходит.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов