Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов


Флуд №2, в честь бисексуальных демонов

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Памятливый, негодяй. Эх, не склонить мне демона к мазохизму.

962

У меня есть черника, клубника, малина и керамический слоник из Турции, я сегодня самый счастливый человек в мире.

963

Не сразу я вспомнил, что ужасно боюсь всяких ползающе-мерзких тварюг.
Всё, уберите это от меня. Но слоника оставьте.

964

*вполз уставший и убитый*

965

Приветствую. Искренне надеюсь, что и без того уставшего и убитого Рейнальда я не добью своими вопросами)
Собственно, инфо в заявке на персонажа и в био Филтиарна имеет небольшое расхождение. Я воспользуюсь данными из первой, думаю, ничего особенно криминального в этом нет. И еще: а пробный пост-то пишу самостоятельно на любую близкую мне тему прямо при публикации анкеты? )

966

И Вам вечера. Нет, сейчас вампир хлебнет крови, взбодрится и будет как новенький.

В заявке на персонажа актуальная информация, да, лучше использовать ее. Пост прямо в анкету, если не приходит ничего путного в голову, добрый вампир потом даст тему.

Да, кстати, Вы не читали Колодец и Маятник? Я там как раз с Анастасией общаюсь, не поверите.

967

Raynald Hayes, эпизод уже прочитан)
Меня вот как раз немного смущает тот факт, что у вас там Анастасия блондинка. Честно, я все никак не могу подобрать актуальную внешность, чтобы и "на тридцать шесть", и "серьезно", и "с сигареткой чтобы" (вот хочется почему-то).
А Вы можете исфотошопить меня до такой степени, чтобы сделать блондинкой?)
Хотя я не хочу ей быть) Но чего не сделаешь ради мамы-логики.

968

Вы можете быть брюнеткой, я поправлю свой пост, это не проблема.

969

Raynald Hayes, так не только Вам править придется, тащемта. Я просто дополню анкету парой строк о том, что крашу волосы. Эпизод порадовал, кстати, также тем, что вы там, ребята, с изрядной долей юмора подошли к некоторым вещам. Тот же крыса-Сноудан позабавил. Особенно в свете последних событий)

970

А я уже поправил. Ну да, краска для волос спасет нас всех *вспоминает, как изначально собирался быть рыжим*

Сноудан это изобретение Дэниз) Я сам посмеялся изрядно.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов