Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый


Флуд №3: оборотне-маговый

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Anastasia Maleck, ну, мне будет очень трудно свыкнуться с мыслей, что Анастасия брюнетка.
Не знаю как она выглядит в свои почти-сорок, но лет в двадцать она выглядела вот так. По крайней мере, что-то такое мне очень нравится х)

И по биографии вопросец. Я подразумевал, что она сама пришла в Организацию оО.

12

Фил, при всем уважении

Недопустима смена имени, возраста, расы и типа дара.

тут как бы о внешности нет ничего...

13

Faoiltiarn Adhamhnan, да вот у меня по биографии тоже был вопросец. В Вашей био она в ОКПУ оказалась уже в 16лет, и определили ее в команду одновременно с Филтиарном. В заявке же она попадает в ОКПУ в 18 после того, как "предсказала самой себе встречу с красноглазым человеком и из-за него попала в организацию".
Такие вот разночтения. А Рейнальд говорит, что смело можно руководствоваться инфой из акции. В общем, получилось то, что получилось. Пересмотреть этот момент можно, в принципе.
А по поводу арта - ничего подобного найти почему-то не удалось, чтобы и образу соответствовало, и не совсем уж попсово) Но и тут я могу пойти на уступки, в принципе. Цвет волос - это не та вещь, за которую я могу уцепиться и не отпускать)

Просто все эти детали нужно было обсудить в приватном порядке, но дело в том, что Вас вроде как не было сегодня онлайн (меня Рейнальд предупредил, да), а меня не будет уже завтра и до пятницы - командировка. Так что хотелось написать анкету непременно здесь и сейчас. Но в целом-то нам осталось договориться только о мелочах, не так ли? Если в остальном анкета устроит администрацию, то это можно будет отшлифовать чуть позже, я думаю.

14

Heile Dietze, я аватар прикладывал =(

15

Anastasia Maleck, о, даже так. А я уж хотел побыстрее с анкетой разобраться и дать вам написать в эпизоде с Рейнальдом. Но, в принципе, не беда. Я подожду.

Насчёт возраста - да, я перепутал, признаю, ошибка. а кто-то не проверил
про "предсказание самой себе встречу" там разные варианты могут быть же. В анкете написано, что его определили в команду, а не он нашёл Анастасию. Но, впрочем, это тоже моя ошибка, что не расписал всё в акции.

16

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Heile Dietze, я аватар прикладывал =(

А я говорила, что не размещаю картинки.

А Рейнальд говорит, что смело можно руководствоваться инфой из акции. В общем, получилось то, что получилось. Пересмотреть этот момент можно, в принципе.

Рейнальд так говорит, потому что Рейнальд старомоден и не понимает, когда игроку не дают свободы в создании персонажа по каркасу *ворчит*

17

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

про "предсказание самой себе встречу" там разные варианты могут быть же.

Ну вот у меня получился какой-то свой %)

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

В анкете написано, что его определили в команду, а не он нашёл Анастасию.

В акции написано немного иначе. Пришлось руководствоваться инфой из обоих источников. Прямо как в той песне: "я его слепила из того, что было".
А так ли это важно на самом деле? Кто, куда, когда и зачем пришел. Факт-то в том, что мы встретились двадцать лет назад и теперь работаем вместе в ОКПУ.

18

Anastasia Maleck, ммм, важно, чтобы не было будто Филтиарн целенаправленно искал встречи с ней. Она пришла в Организацию, в частности к нему, а не он к ней. В том состоянии, в котором он тогда был не очень хочется повстречаться с какой-нибудь девочкой х)

Heile Dietze, ты же знаешь, что я тоже особо не указываю кто-где-когда в акциях.
Но когда дело касается персонажей, близких для твоего персонажа, складываются определённые образы.

19

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

важно, чтобы не было будто Филтиарн целенаправленно искал встречи с ней.

Так ведь он и не искал, и дела ему не было до этой девочки. Но есть начальство, которое говорит: сходи и притащи сюда. Она же на учете.

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Она пришла в Организацию, в частности к нему, а не он к ней.

Вот этот момент вообще нигде толком не поясняется, ни в акции, ни у Вас в био. Почему Анастасия к нему пришла, если они по сути знать друг друга не знают. Да и зачем она по своей воле пошла в ОКПУ для меня тоже остается загадкой - в 18 лет за душой-то ничего, даже образования соответствующего нет. Ну дар, вроде бы, полезный, но только лишь его одного мало, мне кажется - Анастасия на тот момент рядовой ничем не выделяющийся маг, в этом смысле любой другой с развитой экстрасенсорикой - телекинез, эмпатия, телепатия - будет ничуть не хуже. Покатит, если ОКПУ отчаянно нуждается в кадрах, но тогда и мой вариант ничуть не хуже, тащемта.
Вот если вы мне разъясните, что значит:

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

пришла в частности к нему

и

В OCPU попала в восемнадцать лет из-за своего дара, предсказав самой себе встречу с красноглазым человеком и из-за него попала в организацию.

то я обещаю подумать и даже что-то отрезать-прикрутить в анкете. Потому что тут выходит, будто они были знакомы, но об этом нигде ни слова. Можете направить все это дело мне в ЛС, можете как-то обсудить с администратором и последний укажет это при приемке анкеты как рекомендации по правке. Меня не будет до птн-сбт, времени полно, чтобы все взвесить и разобраться, чего же Вы действительно хотите. А я уже там подстроюсь. Ну или сегодня успеем, может быть. Я уезжаю где-то часов в шесть вечера по МСК.

Отредактировано Anastasia Maleck (8th Jul 2013 09:48 am)

20

Фил Коннорс, а как насчет впилить Настю в наше маленькое непоразумение друг друга в Звезде?

Отредактировано Bianca Miroir (8th Jul 2013 10:22 am)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый