Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый


Флуд №3: оборотне-маговый

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Ну, я встречала подобных ЧСВшных чмошников, один до сих пор на знакомом литфоруме сидит и периодически выкладывается, неизменно собирая срачи.

972

По-моему, он просто тупой школьник, который пытается выглдеть прожженным ролевиком.

973

Raynald Hayes написал(а):

*заметил тему о 20 фактах*
*офигел*

Ничего себе. Ну так простите, больше 40 постов.  Эти дебилы на ЛИЛе подавились бы читать.  Интересно, сколько это в Ворде...

Не, а что я там такого написал шокирующего? Все чистая правда.

Дорогой, ты прямо-таки сочишься человеколюбием... примерно 65 страниц, учитывая прошлый неудачный вариант. Я же в ворде все сохраняю.

974

Raynald Hayes написал(а):

По-моему, он просто тупой школьник, который пытается выглдеть прожженным ролевиком.

Тупой - точно, а вот школьник - не знаю. Я точно такого же типа поведения людей встречала за 30.

Ассарушка, а как насчет сменить любовницу? Я тебе дам пару уроков по взаимодействию с электроникой...

975

Raynald Hayes написал(а):

По-моему, он просто тупой школьник, который пытается выглдеть прожженным ролевиком.

Ладно, завтра, клянусь пухом и перьями, попрячу компромат и попробую его притащить сюда. Вдруг удача обломится, повозим мудака мордой по асфальту.

976

Bianca Miroir написал(а):

Ассарушка, а как насчет сменить любовницу? Я тебе дам пару уроков по взаимодействию с электроникой...

Малыш, по-хорошему, ты только первые дня три будешь на меня шликать, а потом, когда поймешь, какой я тупой мудак, соберешь вещи и сбежишь. Баба удержится рядом со мной или безоговорочно прогнувшись под бабло и мой характер, или заставив меня слушаться, но для этого нужно знать матчасть и представлять себе, что я такое в плане психологии. Демон бы мигом сориентировался, если бы такое счастье, как я, ему понадобилось, но увы.

977

Assar написал(а):

но для этого нужно знать матчасть и представлять себе, что я такое в плане психологии.

Тем забавнее будет тебя поизучать.

Но это так, мечты.

978

Assar написал(а):

Не, а что я там такого написал шокирующего? Все чистая правда.

Я офигел от того, что не нашел ничего нового для себя, все и так знал.

Assar написал(а):

Дорогой, ты прямо-таки сочишься человеколюбием... примерно 65 страниц, учитывая прошлый неудачный вариант. Я же в ворде все сохраняю.

Человекочто? Я не знаю такого слова.
Прилично, что. И посты-то немаленькие по больше части.

Bianca Miroir написал(а):

Тупой - точно, а вот школьник - не знаю. Я точно такого же типа поведения людей встречала за 30.

Это не мешает им быть тупыми школьниками. Это, видите ли, не возраст, а состояние души. Как блондинки.

979

Raynald Hayes написал(а):

Я офигел от того, что не нашел ничего нового для себя, все и так знал.

А это плохо?..

Теперь мы просто обязаны пожениться, дорогой. На свадьбу, так и быть, сделаюсь бабой, мне белое платье больше пойдет, чем тебе. Но брачный контракт подписываем кровью.

Bianca Miroir написал(а):

Тем забавнее будет тебя поизучать.
Но это так, мечты.

ББПЕ в моем исполнении это совсем не забавно.

Raynald Hayes написал(а):

Как блондинки.

*зарычал из своего угла*

980

Assar написал(а):

ББПЕ в моем исполнении это совсем не забавно.

*тренькает плазменными разрядами*

Raynald Hayes написал(а):

Это не мешает им быть тупыми школьниками. Это, видите ли, не возраст, а состояние души. Как блондинки.

Ну в общем-то да.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый