Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый


Флуд №3: оборотне-маговый

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Assar написал(а):

А это плохо?..

Теперь мы просто обязаны пожениться, дорогой. На свадьбу, так и быть, сделаюсь бабой, мне белое платье больше пойдет, чем тебе. Но брачный контракт подписываем кровью.

Нет, отчего же. Ты сам мне всегда говорил, что прост, как валенок. Надо за Зераха такое написать, вообще его пока не знаю. Хотя там надо не 20, а все 40 фактов.

Ага, твоей.

Assar написал(а):

*зарычал из своего угла*

*на всякий случай отсел подальше, а то пришибет*

982

Всех приветствую.

Смари, какой потешный мудак: http://lylife.ru/viewtopic.php?id=37156

Ребят, а там это нормально - вот так приходить на форум, создавать тему имени себя и зазывать купцов про свой талант? :)
Еще он так придирчиво, с презрением, как принцесса перед шеренгой женихов в "Короле Дроздобороде"...

983

Дня, Шаммот.

Shammoth написал(а):

Ребят, а там это нормально - вот так приходить на форум, создавать тему имени себя и зазывать купцов про свой талант? :)

О, абсолютно. Особенно этим славится раздел реаллайфиков. Там такой паноптикум наблюдаешь иногда, что хочется обнять и плакать.

984

Shammoth написал(а):

Ребят, а там это нормально - вот так приходить на форум, создавать тему имени себя и зазывать купцов про свой талант? :)Еще он так придирчиво, с презрением, как принцесса перед шеренгой женихов в "Короле Дроздобороде"...

Тему создавать - нормально, раздел для этого и создан. Но обычно это делается при наличии взаимного уважения, взгляните на другие темы в этом же разделе.

Raynald Hayes написал(а):

Нет, отчего же. Ты сам мне всегда говорил, что прост, как валенок. Надо за Зераха такое написать, вообще его пока не знаю. Хотя там надо не 20, а все 40 фактов.

Ага, твоей.

Пиши сорок, будет интересно.

Что значит - моей?! Ты вообще считал, сколько я крови за этот флеш суммарно слил? А? Литра три-четыре будет, небось? Мне нужно молоко за вредность и курорт.

985

Надо будет побродить по этому форуму. Да, извиняюсь, что тяну с анкетой, все подрихтовываю ее.

Assar написал(а):

Тему создавать - нормально, раздел для этого и создан.

Не, вообще идея-то неплохая.

Ладно, завтра, клянусь пухом и перьями, попрячу компромат и попробую его притащить сюда. Вдруг удача обломится, повозим мудака мордой по асфальту.

Хор: Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь!.. (С)

986

Assar написал(а):

Что значит - моей?! Ты вообще считал, сколько я крови за этот флеш суммарно слил? А? Литра три-четыре будет, небось? Мне нужно молоко за вредность и курорт.

Молоко это хорошо, от молока кровь будет еще вкуснее...

987

Shammoth написал(а):

Хор: Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь!.. (С)

Shammoth написал(а):

Хор

...Мэлет. И еще там была где-то строчка про отматывание кишок с топора.

988

Raynald Hayes написал(а):

Молоко это хорошо, от молока кровь будет еще вкуснее...

...был бы живой - ходил бы в синяках. Как леопард.

989

Assar написал(а):

...был бы живой - ходил бы в синяках. Как леопард.

Ммм, я полагаю, кровоподтеки от ударов у вампиров все-таки остаются.

990

Assar написал(а):

...Мэлет.

А кто он?


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый