Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Я немного простывший и измученный, но в остальном всё под контролем.)

*погладил*

Liam Butz написал(а):

Технически же не убийство.

*готов убивать*
Мы вообще мирные домашние упыри по большей части, людей не кушаем, законы не нарушаем, живем себе тихо. Не надо нас трогать. Мы даже стране деньги экономим.

Liam Butz написал(а):

Упырь, новый аватар горяч :3

В отношении меня это так странно)) Вот и что вы меня все упырем и упырем. Имя у меня есть. Упырь у нас вообще слово ругательное.

42

Liam Butz, да, я только за.
Есть только одна проблема. У меня дома практически капитальный ремонт в августе, поэтому жить я буду на даче. С интернетом там более, чем хреново, поэтому точно сказать, что буду отписываться каждый день я не могу. Но буду стараться хотя бы заходить каждый день х)

Raynald Hayes, это, раз уж Катерина снова с нами, то я, наверное, пост не буду писать. Прости ;_;

Anshel, Филтиарн Аунан.
И да, ты прав, это действительно "зверские" имя-фамилия х)

Raynald Hayes, своим существованием вы нарушаете Божий закон! Ну, какой-нибудь...
Да и "домашними" вас назвать нельзя.

43

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Anshel, даже вампиры?

Не надо. Никого. Убивать. Вот, можете меня покусать. Или совсем загрызть, не страшно. Вам нужен сам процесс, или непременно факт отнятия жизни? Со вторым вот, увы, не помогу. Хотя... На первый момент разницы Вы не заметите. Мы не сразу же возвращаемся.

Anshel, Филтиарн Аунан.
И да, ты прав, это действительно "зверские" имя-фамилия х)

А ударение как ставить?)

44

Raynald Hayes, да нет, пока не приходилось. Хотя, сомневаюсь, что она своими руками сможет убить. Она легко может подвести и поставить на место, куда свалится кирпич с крыши, но сама его кинуть не сможет х)
Оставлю, у меня на всех хватит

Liam Butz, тоже прохладно и дождливо, даже слишком для Украины. Но вообще все замечательно, с понедельника на работу, а вчера меня выгуляли в парке и я накаталась-накричалась-насмеялась) Так, мне убегать нужно, пост будет вечером или завтра (крайний срок, это точно). Простит заразу, но мне даже не стыдно, все равно я уже одной ногой в Аду х)

Отредактировано Arline Sharp (26th Jul 2013 05:57 pm)

45

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Raynald Hayes, это, раз уж Катерина снова с нами, то я, наверное, пост не буду писать. Прости ;_;

Какая Катерина? Анастасия что ли? Ну лан, не пиши, Дэниз все равно еще нет. Я надеюсь,что мы все-таки это дело доиграем когда-нибудь.

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Да и "домашними" вас назвать нельзя.

Я могу стать, если найти ко мне правильный подход.

46

Так, всё, всем лучей добра, я пошла.

Лиамчик, лечись, мой молодой и горячий. Я с простуженными не целуюсь х)

47

Raynald Hayes написал(а):

Я могу стать, если найти ко мне правильный подход.

*выдернул маховое перо, вставил вампиру за ухо*
Вот теперь Вы хорошо выглядите.

48

Raynald Hayes, зато вы лишаете работы честных славных парней-могильщиков и прочие похоронные службы. И пикаперов всяких обламываете. Это же какое разочарование: девочку домой притащил, а она - труп...
Не знаю, почему ругательное, это же так мило звучит. Упы-ыыырь! - и как будто по холке потрепал.

Ооо, я пропустил, что ты меня гладишь! Как я мог. *завилял хвостом*

Faoiltiarn Adhamhnan, мне нравится твое чаяние, поэтому что-нибудь да придумаем!)

Отредактировано Liam Butz (26th Jul 2013 06:00 pm)

49

Liam Butz написал(а):

Не знаю, почему ругательное, это же так мило звучит. Упы-ыыырь! - и как будто по холке погладил.

Упырь - это лишённый разума гниющий кусок мяса, сжирающий всех на своём пути. И это обидно, когда применяется к не-упырю.

50

Удачи, Арлин.

Anshel написал(а):

Вот теперь Вы хорошо выглядите.

Мне можно тыкать, товарищ селенит. Зераху же тыкаете, а то у меня когнитивный диссонанс.
*вытащил перо, осмотрел*
В мое время в индейцев еще не играли, а сейчас я уже слишком стар для этого.

зато вы лишаете работы честных славных парней-могильщиков и прочие похоронные службы.

Нас дай Боже процент от населения, ты что.

Не знаю, почему ругательное, это же так мило звучит. Упы-ыыырь! - и как будто по холке потрепал.

*передернуло* Упырь вообще-то слово восточнославянское, и там это ожившие мертвецы. Поэому к нам оно не имеет отношения.
Ну хотя это лучше, чем кровосос, конечно.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!