Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Raynald Hayes написал(а):

Ну, Зерах и Рейнальд - один человек, в общем-то.

Игрок один, а персонажи - разные, и воспринимать их одинаково вообще не получается...
Кстати, тащите сюда Зераха. А то он там один и всеми брошенный сидит у Вас в инфополе.

Raynald Hayes написал(а):

Селенит, не бойтесь, это не ругательство.

А что это значит?

Отредактировано Anshel (26th Jul 2013 06:12 pm)

62

Faoiltiarn Adhamhnan, *обиженно* не собирался же! Мертвечина, в конце концов. Невкусно.
На всякий случай, что там насчет дат в эпизоде? Я прибыл предположительно в начале августа, в середине его буду догонять Арлин, а в сентябре уже подружусь с плохими мальчиками.

63

Liam Butz, а давай как раз в августе, как только ты прибыл. Соответственно, одной из причин может быть желание выспросить собрата "как дела с этим".

Отредактировано Faoiltiarn Adhamhnan (26th Jul 2013 06:16 pm)

64

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Raynald Hayes, а я считаю, что если тело мертво, то и душа должна быть мёртвой. Поэтому умертвение вампира есть дело благое и светлое. Душу отпускаем =)

*мягко улыбнулся* С Вольфгангом и Говардом Лексом делился этими мыслями?

Игрок один, а персонажи - разные, и воспринимать их одинаково вообще не получается...
Кстати, тащите сюда Зераха. А то он там один и всеми брошенный сидит у Вас в инфополе.

Я сам не знаю, как во мне уживаются вампир и ангел.
Не, подождем Шаммота - для полного комплекта. К тому же, я параллельно копаюсь в админке, не могу уйти с этого акка. Я Вас совсем раздражаю Рейнальдом?

65

*призвал крылья, создаёт ветер*

66

Anshel, *укусил*

Raynald Hayes, Вольфганг был вне конкуренции! %)
Я вот пока не знаю насчёт Говарда. Мы с ним вообще встречались?

67

Faoiltiarn Adhamhnan, твое это такое таинственное, что мне даже захотелось, чтобы это было какое-то другое, неочевидное это. Ладно, займусь потихоньку >)

Отредактировано Liam Butz (26th Jul 2013 06:20 pm)

68

Liam Butz, это может быть и не очевидное это. Тут уж насколько твоей фантазии хватит %)
Удачи.

Отредактировано Faoiltiarn Adhamhnan (26th Jul 2013 06:21 pm)

69

Raynald Hayes написал(а):

Я сам не знаю, как во мне уживаются вампир и ангел.
Не, подождем Шаммота - для полного комплекта. К тому же, я параллельно копаюсь в админке, не могу уйти с этого акка. Я Вас совсем раздражаю Рейнальдом?

То, что я хочу проделать с Зерахом, может здорово мне аукнуться, если я начну так же вести себя с вампиром.)

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Anshel, *укусил*

Вообще-то больно... *совсем напушился*

70

Anshel, терпи, казак, атаманом станешь! *выдёргивает перья на головной убор*


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!