Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

2

Так... хорошо, а с кем тут можно поиграть? )

3

Прочие зарегистрировавшиеся трусят выкладывать анкеты, доброго упыря Рэйвена, чувствую, скоро разорвет в клочки его отыгрышами, посему честь развлекать даму выпадает мне.
Единственная проблема - с ходу не смогу выдумать сюжет. Есть какие-нибудь мысли, пожелания или готовая идея? Что-нибудь соорудим.

4

Ну в общем я еще в анкете ее высказала - Бьянка никогда не встречалась толком с анхуманами, можно придумать что-то на этой основе и... хм... в общем, устоявшаяся было размеренная жизнь опять летит в тартарары.
Мне ее уже жалко)

5

Я даже не знаю, перспектива встречи с кем из нас двоих более опасна. Но из Ассара анхуман так себе, я Вам скажу.

6

Это потому что я цивилизованный, в отличие от некоторых. И моюсь каждый день.

7

Собственно, меня приняли (очень даже внезапно), поэтому ищу с кем бы поиграть, почувствовать характер персонажа и далее по списку =)

8

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Собственно, меня приняли (очень даже внезапно), поэтому ищу с кем бы поиграть, почувствовать характер персонажа и далее по списку =)

Подпись автора

    Если вырастут крылья за спиной –
    Я хочу, чтобы были белыми…

Вообще я сейчас создаю тему с обсуждением сюжета. Я думаю, ты там будешь очень в тему.

9

Raynald Hayes
Готов к труду и обороне! :D

10

Ищу соигрока, можно и на небольшой эпизод, чтобы вместе блеснуть гранями для начала игры.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника