Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 21 страница 30 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

21

Arline Sharp, насчёт "убежать" это ооочень смелое заявление х)

Bianca Miroir, пошли общаться и говорить по душам %)

22

Faoiltiarn Adhamhnan, знаю, но, увы, это единственный вариант развития событий с моим участием, который я пока вижу)

23

Ищу, с кем поиграть, чтобы с раскрытием характера и всякими беседами. Еще здорово, если будет экшен, и все это займет место в глобальном сюжете. То есть, наверное, идеальный соигрок - ангел или тот демон, которого не надо прямо сейчас лупить палицей. Ну как мне представляется.

24

Ну, де-факто я сейчас свободен. Вопрос, что мы можем отыграть.

25

Belphegor, подумал и пришел в замешательство. То есть с удовольствием бы отыграл, но, хоть убейте, не представляю беседу крылатого убийцы монстров и принца ада. Тут только эпическая битва.
Может, господа админы помогут? Там, еще участника встроят или сюжет подходящий?

26

Сюжет нам админы давать не обязаны, сами не без рук. В общем, имейте в виду, а там если кого не найдется, будем думать.

27

Если вы сами ничего не придумаете, я обещаю подумать до завтра и что-нибудь предложить, скорее всего, я смогу это сделать. Но все же, господа, наметки сюжета висят, я очень не хочу тянуть это сам и за всех думать, я многозадачный, конечно, но хотелось бы помогать влиться в игру, а не придумывать а всех сюжеты. Без обид.

28

А, ну так я ж не настаиваю. Буду посмотреть, что сделать можно.

29

Я не против вам ГМить и направлять в сюжете, но просто хотелось бы, чтобы игроки и сами фантазировали.

30

Raynald Hayes, за фантазиями и фантазмами дело не постоит. :) А можно у вас или Ассара помощи попросить во вписывании отыгрыша в канву основного сюжета? Ну, когда идея созреет и будет что вписывать.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника