Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Знай в лицо


Знай в лицо

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Достаточно сложно маневрировать в персонажах и игроках не ошибаясь. Предлагаю написать в этой теме, какими персонаж игрок управляет. Можно написать желательное обращение, имя, но не строго обязательно. Кто хочет быть инкогнито, можете таковыми и оставаться. Я думаю, новоприбывшим эта тема может оказаться полезным.

Играю только Уолтером, зовут Константином. В адрес Уолтера уже обращались как "доктор", "ученый-социопат", "товарищ Менгеле" и т.д. Можно продолжать в том же духе :)

Отредактировано Walter Townshend (29th Aug 2013 08:37 pm)

2

Рейнальд Хейес, Хайле Дитце, Зерах и Махаллат. Похоже, скоро надо будет всех твинков в подпись вносить.

3

Raynald Hayes,
Да вы кукловод.

4

Ассар, в миру - Кристиан Луин, в реале девочка, зовут Элля, почти как Эллочку-людоедку.
Борного a.k.a. Борнаго "зовите меня Роберт Грей" и "Здесь, внизу, мы все летаем. И ты тоже полетишь".
На недружественном ЛиЛ - неадекватный Hentai hunter >>, но, полагаю, вы уже поняли, что на данный форум неадекватность этой моей роли не распространяется.

Охотнее всего отзываюсь на Ассара, можно звать коротко - Ася, но есть одна очень старая шутка о том, что это сокращение предназначено для тех, кто грел мою койку.

5

Assar,
Как мило :)

6

Walter Townshend написал(а):

Да вы кукловод.

Твинковод. На Буке у меня вообще семеро.

Assar написал(а):

Ася, но есть одна очень старая шутка о том, что это сокращение предназначено для тех, кто грел мою койку.

*покосился*

7

Raynald Hayes написал(а):

*покосился*

Еще немного, дорогой. Еще пара постов.

8

Тут - Настя. На Буке - Юнора Вейн. На ЛИЛе - Лимме.
В миру - Тёма.

Отредактировано Anastasia Maleck (5th Sep 2013 07:20 pm)

9

Anastasia Maleck написал(а):

В миру - Тёма.

Мальчик?.. Нет, я уже не удивлен.

10

Assar написал(а):

Мальчик?..

Я не хотел. Это все чертов форум, где процветает кросспол, сделал меня таким.

Отредактировано Anastasia Maleck (6th Sep 2013 03:40 am)


Вы здесь » Black&White » Общение » Знай в лицо