Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Дискуссионный раздел » Дарт Вейдер - будущий президент Украины


Дарт Вейдер - будущий президент Украины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не смогла удержаться.


Дарт Вейдер мечтает стать президентом Украины

"Я начну править в Украине, если меня попросят. Но надо понимать, что у Дарта Вейдера нет лица, если я сниму шлем, то умру", - заявил космический киногерой с планеты Татуин "Комсомолке".

Украинец, который на публике появляется в костюме Дарта Вейдера, стал частью украинской политики.  Киногерой из "Звездных войн" даже запланировал в 2015 году баллотироваться в президенты. Народу, похоже, нравится его образ. В день голосования за депутатов Верховной Рады осенью 2012-го он пришел на избирательный участок в образе. Нарядный, в шлеме. Люди увидели его, посмеялись и вписали в бюллетень его имя. Так он прославился первый раз. Испорченные бюллетени показали по телевизору, засветив Дарта.
Интервью украинец в шлеме раздает с охотой.  Если нужно, то перезвонит журналисту и ответит на все вопросы. Но свое реальное имя Дарт Вейдер не раскрывает. Упорно величает себя единственным и настоящим "ставленником императора Палпатина". А всех других людей, которые примеряют черный костюм, называет самозванцами.

- Меня давно уже пытаются вычислить, деньги большие предлагали. Но надо же понимать, что у Дарта Вейдера нет лица, если я сниму шлем, то умру, - ответил он на вопрос "Комсомольской правды в Украине".

В большой украинской политике Дарт решил занять место президента. А зачем мелочиться, - рассуждает он.

- Пойду против политиков, если они будут обижать украинцев и препятствовать нормальной жизни, если будут продолжать это делать, то мне придется вызывать своих клонов из девятого батальона и будет битва. А может быть, я начну править в Украине, если меня попросят. Президенту стоит подумать над тем, что я серьезный конкурент и буду действовать сильно и жестко.

Напомним, на днях Дарт Вейдер в сопровождении отряда "штурмовиков" прорывался к министру юстиции Александру Лавриновичу. Нес ему документы о легитимности Интернет партии, регистрацию которой аннулировал Минюст. Но в здание его не пустили и инопланетный гость ушел, пригрозив в следующий раз вызвать на помощь темные силы.


На улицах Одессы агитируют за Дарта Вейдера

Свернутый текст

http://www.ipu.com.ua/pics/apicturepicture2227_61337.jpg

Возле одесского кинотеатра «Родина» разместили билборд с предвыборной агитацией Дарта Вейдера, где он изображен с ребенком на руках.

Дарт Вейдер прокоментировал появление билборда через свой официальный сайт:

«Сегодня утром я совершил рабочий заплыв в Киев, где провел ряд конструктивных и динамичных встреч. Я получил твердые гарантии от вашего руководства, о том, что пенсионный возраст будет понижен до требуемых мною пределов, сразу после выборов. Я и впредь намерен выступать с подобными социальными инициативами, и стать реальной опорой для слабых и обездоленных.

Я решил задать кандидатам в парламент новые социальные стандарты, так как сегодня ваши политики очень мало обещают, даже в канун выборов, а это - плохой знак. Что это за пенсия 1000 евро? – возмутился он. - Моя основная задача сделать так, чтобы украинцы хорошо жили, но при этом не работали, потому что работать должны роботы. Каждый рабочий день – день вычеркнутый из жизни. Поэтому «на пенсию с трех лет» - это далеко не предел. Наша команда и дальше намерена добиваться уменьшения пенсионного возраста, пока он не совпадет с датой рождения». - заявил Дарт Вейдер.

Свернутый текст


Дарт Вейдер поблагодарил украинцев за поддержку на выборах

http://www.bagnet.org/doc/var/image/3/a8/3d547217705cac4260bbbb6de74e7.jpg

Дарт Вейдер выразил с билборда сердечную благодарность украинцам, которые проголосовали за реформы, и оказали высокое доверие Темному Лорду на выборах в Верховную Раду Украины. «Высокий результат не стал для меня неожиданность, потому что мой рейтинг подкреплен обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в 5 спорных округах мой штаб рассчитывает взять 30-40%. Я призываю украинцев отставить в сторону шутки и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу, и других технических кандидатов Партии Регионов», - приводит слова Владыки Ситхов Интернет-партия Украины со ссылкой на пресс-службу Императора Палпатина. Напомним, что Дарт Вейдер уверенно победил на выборах 2012 среди испорченных бюллетеней, набрав более трети голосов избирателей, обогнав Чак Норриса, Обаму, Путина и других мифологических героев. Агитация за персонажа из фильма «Звездные войны» проходила в Одессе, в других городах Украины имя Дарта Вейдера вписывали в избирательные бюллетени избиратели, желающие испортить документ оригинальным методом.


И, наконец, он уже приступил к решительным действиям


Дарт Вейдер объявил себя мэром Одессы

Свернутый текст

http://cs14114.vk.me/c616722/v616722479/c3e/xxYlbHV2iMU.jpg

В понедельник, 4 ноября, на сессию городского совета Одессы пытался попасть местный политик Дарт Вейдер — замглавы Интернет-партии Украины. Об этом сообщает местное издание «Думская».

Вейдер прибыл к зданию горсовета в паланкине, который несли люди в костюмах имперских штурмовиков. Он заявил, что назначен исполняющим обязанности мэра и что соответствующее решение принял император Палпатин.

Людям, собравшимся у горсовета, Вейдер сообщил, что сегодня его первый рабочий день в новой должности, добавив, что с этого дня начинается начисление зарплаты и премиальных. После этого он вместе со штурмовиками попытался пройти в здание, но был остановлен охраной.

Тем временем депутаты горсовета провели заседание, на котором утвердили отставку прежнего мэра Алексея Костусева (который на прошлой неделе написал заявление о сложении полномочий). Исполнять обязанности главы городской администрации, как сообщается, будет секретарь горсовета Олег Брындак.

Вейдер, которому так и не удалось попасть в здание, был вынужден уйти. Журналистам он заявил, что охранники «забыли о присяге, которую они давали Темной стороне силы», и что сегодняшние события являются мятежом против императорской власти.

Дарт Вейдер получил широкую известность на Украине после серии акций, в которых участвовали также его сторонники. В частности, это были акции против незаконной парковки и магазинов, торгующих курительными смесями. Кроме того, осенью прошлого года, в преддверии ожидаемого конца света, Дарт Вейдер раздавал киевлянам соль, спички, мыло и эвакуационные талоны на «Звезду смерти».


JOIN TO THE DARK SIDE

Отредактировано Bianca Miroir (6th Nov 2013 04:56 pm)

2

«Космическая» помощь: в расчистке завалов на одесских улицах участвуют имперские штурмовики Дарта Вейдера и магистр Йода

Непримиримые враги — подданные императора Галактики Палпатина и сторонники Республики — объединились, чтобы оказать помощь Одессе. пострадавшей от удара стихии.

Свернутый текст

http://ipu.com.ua/pics/apicturepicture2321_59520.jpg

В расчистке городских улиц от завалов принимают участие имперские штурмовики, магистр джедаев Йода, а также любимец публики Чубакка. Что касается Темного Лорда Дарта Вейдера, то генерал имперской армии и флота возглавил оперативный штаб, который руководит ликвидацией последствий урагана.

3

А, идея не нова, непонятно только, что этот человек собирается делать с этим пиаром.

Была в свое время в Штатах вот такая тема:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/5AsPr.jpg

4

Они в основном занимаются общественно-полезным делом. Например, с ураганом в Одессе. С наркотиками борются. Политика скорее для лулзов.


Вы здесь » Black&White » Дискуссионный раздел » Дарт Вейдер - будущий президент Украины