Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Дискуссионный раздел » Желтуха: их нравы


Желтуха: их нравы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для размещения ценных сведений о поведении и особенностях физиологии нелюдей, а также невероятных сенсаций из первых уст.

2

Из жизни вампиров. В.М. СУНЦОВ

Внимание читателей! Данное произведение автора является первоисточником! В этом его ценность!

Сразу скажу вам, что вампиры есть! С одним из них меня познакомил во сне мой ангел-хранитель, с целью познания этой сущности в нашем мире.
Вампиры любят вечерами собираться вместе своим кругом на танцевальных площадках. Современные ночные дискотеки – это полная копия с вечеринок вампиров!
Донорами вампиров являются, как молодые люди, а так же и девушки. Чаще всего такие вот молодые люди принадлежат к обществам меньшинств как: гомосексуалисты, трансвеститы и педерасты. Вампир, обнимая педераста и целуя того в шею, как бы в пылу страсти, невзначай надкусывает шею и пьёт кровь.
Пока-то педераст почувствует что-то неладное и задёргается в объятиях вампира, стараясь освободиться, вампир успевает отведать порцию крови, чтобы предотвратить у себя «ломку».
Освободившись, наконец-то от объятий вампира, педераст начинает возмущаться поступком своего «любовника», даже не подозревая то, что это был не секс-азарт, а вампиризм!
Так как вампиров мужского рода больше, чем женского, то они предпочитают обольстить молоденьких глупых девушек.
Вампир, танцуя с девушкой, постоянно думает о том, чтобы сегодня полакомиться её кровью. Вампир держит девушку за талию, и старается всячески понравиться ей, чтобы позднее, в тёмном углу, надкусить на её шее артерию и отведать свежей крови. Он будет умолять девушку, чтобы она молчала и делала вид, что всё у неё хорошо! А выпитая малая часть её крови ей ничего собственно не стоит. Вампир обещает девушке «золотые горы», с должностью королевы!
Девушке стыдно рассказывать кому-либо об этом случае и она продолжает молчать, думая о зажиточной жизни. Часто этой девушке нравится вампир, которого она принимает за богатого и хорошо воспитанного мужчину. Вампир же нравится девушке,  как богатый кандидат в мужья, а так же своими ухаживаниями джентльменскими и рыцарскими манерами, обольщением, и она приходит на эту ночную вечеринку вновь, чтобы почувствовать себя королевой!
Девушка с удовольствием принимает ласковые слова для её ушей и все джентльменские ухаживания вампира с огромным наслаждением, уже зная, что за это удовольствие ей придётся заплатить порцией своей горячей крови! Как «ворона с сыром», девушка впитывает в себя льстивые слова и манеры вампира.
Девушка добровольно даёт вампиру выпить её крови, чтобы тот продолжал обольщать её, словно она королева! Бартерная сделка состоялась и образуется некая парочка вампиров.
Вампир приучает девушку к своей крови, и она становится полувампиршей. Во время танцев они оба уединяются и сосут кровь друг у друга, по схеме – «Ты мне – я тебе»! Этот вампир делает девушку своим ходячим бесплатным спонсором, и она порабощается и становится зависимой от этого вампира! Теперь девушка испытывает недомогания внутри своего тела, которые прекращаются с принятием внутрь порцией свежей крови.
Кровь становится неким наркотиком для девушки, и она готова на всё, чтобы заполучить перед началом «ломки» порцию крови. Она может уговорить свою подругу придти на дискотеку и познакомит ту со своим хозяином вампиром. Девушка утрёт слёзы своей подруге, которую малость укусил вампир, и будет уговаривать её о молчании. Девушка будет рассказывать ей о несметных сокровищах, которые ту ждут, если она согласится стать донором вампира. Девушка будет врать подруге, что там, где она живёт у неё огромное богатство, и она может показать ей, если та будет молчать.
Глупая наивная подруга соглашается молчать и просит свою подругу полувампиршу показать ей своё богатство. Девушка вамп уводит подругу в секретное место тёмного подвала и там,  войдя в некую «секретную дверь» оказывается на вампирских  территориях. Девушка показывает своей подруге, лежащие на полу, грошовые безделушки, которые она воспринимает уже за некое богатство. Здесь на подружку нападает хозяин вампир и надкусывает той артерию на нежной шее, из которой сочится тёплая кровь девушки. Спустя ещё несколько дней и она сама становится полувампиршей! Девушка-подруга не может жить без дозы крови и уже сама ищет девушку полувампиршу или её хозяина вампира.
Так в чём же заключается отличие вампира от полувампира? Отвечаю: Вампир – это материализовавшаяся энергетическая сущность параллельного с нами мира!
Полувампир – это укушенный вампиром человек, который впал в зависимость от дозы крови.
Когда полувампир умирает, то его душа даёт согласие стать вампиром. В этом случае душу материализуют и она становится уже – настоящим вампиром!
Настоящие вампиры в своём кругу соблюдают уважение к своей родословной, а потому всегда укажут новичку, что тот вампир лишь в первом поколении! Главным вампиром является тот, у кого больше ступеней в поколении его родословной!
Те вампиры, которые насчитывают у себя меньше ступеней в своей родословной, обязаны подчиняться вампирам, имеющим большее число ступеней в родословной!
Если молодой вампир воспротивится старшему вампиру, то он будет побит всеми вампирами! Уважение всегда проявляется к традициям и неукоснительному соблюдению оных.
Кроме побоев, молодого вампира могут приковать цепью к каменной стене и оставить во время ломки без дозы крови. Это очень хорошо вразумляет молодого зарвавшегося вампира, и он, ползая на коленях, умоляет простить его! Простить его может только тот вампир, которого он обидел.
Мало того, в мире вампиров установлены семейные кланы по родству. На молодого вампира может обидеться не только тот вампир, которого он обидел, но и его родственники! Тогда этот молодой вампир должен будет просить прощения у всех родственников обиженного вампира, которые обиделись на него из-за неуважения их семейного клана!

Вампиры дерутся между собою из-за девушек. Если одному вампиру всё же удалось ночью овладеть девушкой, то тут же возле него появляются вампиры-неудачники, которые просят удачливого вампира поделиться с ними, т.е. дать возможность напиться им девичьей крови, чтобы предотвратить «ломку».
Как правило, вампир бережёт девушку для себя, чтобы она не скончалась раньше времени от потери крови. Девушка для вампира – это фляжка с водой (кровью), в раскалённых песках пустыни Сахары.
Между вампирами завязывается драка. Девушка достаётся победителю! Девушка привыкла к своему вампиру и не желает для себя другого вампира, поэтому она стоит на стороне своего вампира- хозяина. Условно, девушка становится женой вампира и бывает, проживает с ним, в тёмных таинственных подвалах. Девушка так же начинает бояться солнечного света, как и её муж – вампир.
Часто бывает, что вампиры заключают между собой сделку о том, чтобы делиться девушками между собой! Сегодня тебе повезло, и ты делишься своей добычей со мной, а завтра повезёт мне, и я дам тебе возможность напиться девичьей крови!
Общий пир вампиров заканчивается смертью девушки! Им всем наплевать на эту девушку, когда вампир-хозяин девушки предупреждает их о том, чтобы они перестали уже пить кровь у девушки, т.к. она может умереть!
Как правило, хозяину девушки отвечают: Ты пил кровь у моей девушки? Пил? Значит, ты теперь у меня в долгу, и я не хочу ждать! Я хочу, чтобы ты отдал свой долг сейчас! И опять драка, либо взамен драки, хозяин девушки уступает её, зная, что девушка погибнет, и он лишится своего источника крови. Ему вновь придётся идти на ночные дискотеки и прилагать немалые усилия по обольщению новой жертвы.
Спустя несколько дней, мы, найдя в своём почтовом ящике утреннюю газету, видим фотографию девушки под рубрикой «Внимание, розыск», с примерным текстом: «Девушка ушла из дома и не увернулась»!
Теперь задача вампира – это вынести девушку на волю и имитировать её смерть от какого-либо несчастного случая или убийства маньяка! Если этого не умеет делать молодой вампир, то ему помогут его опытные товарищи, специализирующиеся на имитации смерти своих жертв. Всего за несколько порций крови в долг и молодой начинающий вампир может посмотреть, как это надо делать, с поучительными комментариями по ходу дела!
Спустя какое-то время, труп девушки, например, находят в каком-нибудь колодце. В моём примере, этот колодец находится напротив Дома культуры, где убитую девушку, ранее видели на ночной дискотеке с парнем.
Глупый следователь строит свою версию, что девушку убил этот парень, а труп сбросил в колодец! Глупый следователь не понимает, что этого никак не могло произойти, т.к. этот колодец находится на виду у всех! Но, это неважно, главное отписаться и передать дело об убийстве девушки далее по цепочке.
Позднее, главный вампир проверяет имитацию смерти этой девушки на месте и делает замечание «гробовщикам», чтобы те в дальнейшем не допускали таких ошибок, как прятать труп девушки в колодце, который находится на самом виду каждого танцора ночной дискотеки! Хорошо, что этой грубой ошибки не заметил глупый следователь!
И так, нашли труп девушки, родители в шоке, знакомые в сопереживании, милиция ищет преступника. Состоялось и само погребение девушки, но никому в голову не придёт мысль, что девушку убил не парень или маньяк, а вампиры! Парень найден милицией, осужден, и отбывает срок в местах лишения свободы за убийство девушки, которого он не совершал! Но, кто поверит  тому, что вампиры живут среди нас и ловко пудрят нам мозги!

 
Снова вечером на ночной дискотеке звучит громкая клубная музыка и всё повторяет сызнова!
На сцене трясутся в истерике размалёванные под вампиров музыканты, и все присутствующие воспринимают это за некое шоу, с элементами экстравагантности. Добавьте сюда движение так называемых «Готов», (ударение на первую «о»), которые рядятся в чёрные одежды, размалёвывают свои лица, посещают кладбища, где совершают принятые у них культовые обряды. Недавно, например, два гота, из числа таких вот музыкантов, убили девушку, расчленили и потушили её плоть в духовке с картошкой, а потом вкусили.
Когда же следователь их спросил, что зачем те ели девушку, они ответили, что были голодны!
Тех молоденьких девушек – ярых поклонниц их «чёрного творчества», с которыми эти размалёванные музыканты ещё не переспали, называли – «мясом»!
Зачарованные «чёрным творчеством» музыкантов, девушки легко расставались со своей невинностью, считая для себя это великой честью!
Вот так «чёрная игра в монстров» вошла в разум молодых людей и проявила себя реальными делами! И я вас спрашиваю: Нужны ли нашему обществу такие вот заигрывания с тёмными силами? Если вам не нужны, то нужны ли они вашим детям и внукам? Если не нужны, то почему чиновники допускают такое вот «чёрное творчество»? Может, уже наступило время ввести в нашей стране «Законы о нравственности и морали»?

Уважаемые читатели, приглашаю вас прочитать другие мои произведения! Темы произведений разнообразны, а потому вы отыщите в них темы по своим интересам! Желаю удачи!

Православный Теософ –
В.М. СУНЦОВ  05 мая 2010 года, г. Киров.

3

шокирующие заголовки газет

http://kursk.me/uploads/images/1/b8fd85f279.jpg
http://kursk.me/uploads/images/1/02d872b232.jpg

и еще несколько слов о вампире-педерасте

Несколько фактов о вампире-педерасте:

    В начале он был вампиром, потом педерастом, потом снова вампиром и наконец-то стал вампиром-педерастом. Он всё чаще заменяет собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом. Он вампир-педераст. И что? Вампир-педераст на сто процентов гарантирует хорошие вечер и утро. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить живость характера вампир-педераст нашел точку равновесия. Она – как монета: с одной стороны:- вампир-педераст, с другой:– ежедневная работа. Объяснять сущность вампира-педераста дуракам – все равно, что подливать воду в море. Некоторые начальники настолько ленивы, что даже для того, чтобы нести чушь, им требуется помощник, такой, как вампир-педераст. Не надо торопить события и мы все обязательно придем к пониманию концепции вампира-педераста.

    «Мое увлечение образом вампира-педераста началось как хобби»– рассказывает господин П.– «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к увлекательнейшей истории про вампира-педераста». Человек всегда знает, что делает его человеком. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты– вампира-педераста. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящих вампиров-педерастов там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию, а вампир-педераст спасти мир.

4

У меня ощущение де жа вю, где-то я уже это читал. Я так и не понял, это хохма или люди верили в то, что писали.

5

Подозреваю, где именно я это уже читал. Такую бы фантазию, да в мирное русло.

6

Первый текст авторства шизофреника со справкой, второй изготовлен при помощи текстогенератора.


Вы здесь » Black&White » Дискуссионный раздел » Желтуха: их нравы