Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых


Флуд №4. В честь всех пернатых

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Да, Ассар, к тебе это тоже относится

2

О. Пришла наша пора.

3

Воистину. А то все демоны, оборотни...

Пойду напишу о себе 40 фактов.

4

*напушился в углу, весь печальный и мертвый*

А еще последний зонт вчера на работе забыл. И по закону подлости вымок сегодня как последняя крыса.

5

В Аду неплохой обогрев, сейчас обсохнешь

Почему ты на работе всегда с гостя?

6

Остри-остри, говнюк. Сейчас надо мной каждый может посмеяться, унизить. Кстати, ты вот спрашивал, как я узнаю, чем все закончилось. Вот уж точно я недодемон и не подумал об очевидной вещи. Ведь кто-то из вас в любом случае окажется моим соседом вот прямо сейчас, а, если я не могу найти грешника в Аду, то, простите, я, по идее, не должен находить даже свой член в штанах, чтобы поссать.

Почему с гостя, почему с гостя. Потому что не помню пароль, следует предположить.

7

Assаr написал(а):

Ведь кто-то из вас в любом случае окажется моим соседом вот прямо сейчас, а, если я не могу найти грешника в Аду, то, простите, я, по идее, не должен находить даже свой член в штанах, чтобы поссать.

Зато Рэйвен подумал, даже передал тебе с Шэйном привет.
Но думаю, что, когда ты придешь в себя, тебе принесут адресок на кладбище. Сам Рейнальд не сунется к тебе.

Assаr написал(а):

Почему с гостя, почему с гостя. Потому что не помню пароль, следует предположить.

*сочувственно смотрит* Тебе поменять?

8

Какой Рэйвен предусмотрительный. А что не сунется? Боится, что я забуду попить валерианы и чаю с ромашкой после того, как вернусь?

*сочувственно смотрит* Тебе поменять?

Ну дома-то он в браузере есть, и в почте есть. Мне и с гостя хорошо.

9

Аssar написал(а):

Какой Рэйвен предусмотрительный. А что не сунется? Боится, что я забуду попить валерианы и чаю с ромашкой после того, как вернусь?

Он полагает, что за Джен ты его по голове не погладишь, я думаю, полагает справедливо. А вообще, думаю, что ему тоже нужно время это все переварить и забыть, и встречаться - значит говорить об этом разговоры опять, а ты же видел в посте, в конце, какие у него смешанные эмоции на этот счет.

Ох, сейчас вот ты узнаешь о Зерахе много интересного.

10

У него эмоции смешанные, как же. Что же тогда у меня? Точно, к психотерапевту пойду. Буду рассказывать всякое, а он будет писать в блокнотик и давать тупые советы.

Пиши-пиши, будет интересно.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых