Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » В вальсе сердца


В вальсе сердца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ

1. Имя
Margarita McBlack/Маргарита МакБлэк

2. Возраст
25 лет

3. Раса
человек
4. Пол
женский

5. Работа, род занятий
Фоторепортер

II. О ПЕРСОНАЖЕ

6. Внешность
Марго - яркая дама. Стабильность в стиле и скромность - это не о ней. Но начнем с самого начала... Темно-русые волосы, мягко ложатся на хрупкие плечи. Овальное милое личико. Но внимание больше привлекают карие, почти черные глаза. Они кажутся бездонными, манят, затягивают. В них-то и можно заметить весь спектр эмоций девушки. Когда она злится, кажется, что из этих черных глаз вот-вот полетят молнии, когда она в хорошем расположении духа - эти бездонные глазки одарят вас непередаваемой нежностью. Глаза - зеркало души и Марго не исключение из этого правила. Голос этой девушки сравним с голосом сирены - мягкий и нежный. Но когда МакБлэк злится, в ее голосе появляется такой холод, что, кажется, можно замерзнуть даже самым жарким летом. В одежде нет определенного стиля - сегодня она с радостью носит кросовки и майку,а завтра не без удовольствия оденет короткую юбку, топ и пройдется на огромных каблуках. Так и в прическе нет особых предпочтений - она не стесняется меняться,считает это особенностью профессии. Она спокойно может подстричься довольно коротко и сделать ирокез, отпустить длинные волосы, сделать какую-то сверхнеординарную прическу...Все зависит от настроения.

7. Биография
Родилась Маргарита на территории бывшего Советского Союза в одной из почитаемых ведьмами семей. Кто отец Марго - никто не знал,а ее мать об этом умалчивала. Тайна эта не раскрыта и по сей день,потому девушка до сих пор не теряет надежду найти отца. В детстве этот порыв мать обрубила на корню, направив интерес и рвение девочки пусть не на то,чтоб овладеть силой, а хотя бы "приручить". Со своим взрывным характером без подобающего поведения девушка могла стать ходячей бомбой. Потому мать приучала девушку к более спокойному поведению, старалась обратить внимание, что созерцание за предметами, за животными, за природой, может дать больше, чем активное участие. Марго научилась замечать детали...Школу она закончила на родине, занималась углубленным изучением иностранных языков. В университете училась на журналиста. Благодаря своему таланту созерцать, девушка быстро прославилась своими фото, потому еще с третьего курса ездила на практику во многие страны мира. Но год назад умерла ее мать. На родине находиться стало невыносимо и потому Марго, собрав все свои вещи, начала выбирать себе другое место жительства. Выбор ее пал на город Реген, где Марго никогда не была,но очень хотела побывать. Сборы забрали много времени:продажа дома,покупка квартиры в Регене. Смена фамилии стала последней точкой. Вот так из Маргариты Темновой получилась Марго МакБлэк. Взяв рекомендации со своей старой работы, девушка села на самолет и...
- Встречай меня,новый мир!

8. Характер, привычки, хобби
Марго вспыльчивая и резкая по своей натуре, но умеет себя во время отдернуть. Иногда у нее бывают моменты, когда он просто уходит в себя, покупает бутылку дорогого коньяка, пачку сигарет, закрывается в квартире и никому не открывает. В эти моменты она думает, оценивает ситуацию, себя, берет гитару, что-то наигрывает. Она никому и никогда не играла на гитаре. Только себе, своему ангелу и демону, живущим в ее голове. Изображать эмоции - ее любимое дело. В один момент из скромной и простой девченки она может превратиться в редкостную дрянь и стерву. Хотя первый типаж ей ближе. Себя в обиду никогда не даст, как и своих друзей. А вот звание друга нужно заслужить. Друзья для Марго - не просто люди с которыми можно попить пивка на досуге, а люди, которые и в огонь, и в воду пойдут за ней. Девушка платит тем же. Влюбчивая натура. Очень страстная. Но что бы задержаться в ее жизни больше,чем на вечер, нужно быть мужчиной, а не смазливым мальчиком с завышенной самооценкой. Маргарита привыкла всего добиваться сама, иначе ничего подаренного она не оценит. Ну разве что как презент за ее заслуги. Любит свою работу, вкладывает туда душу. Дара своего стыдится  и боится.

9. Круг знакомых, семья
на родине осталась пара друзей - Виктория Семенова и Иллона Сверчкова. В новом городе пока никого не знает. Мать умерла.

10. Сверхъестественные умения
Телекинез. Прекрасно разбирается в травах. Обладает хорошей интуицией.

III. ОБ ИГРОКЕ

11. Пробный пост
Пост из другой ролевой.

Хеллоуин Ника не очень любила. Наверное именно в этом проявлялось её искаженное понятие патриотизма и тому подобной ерунды. Ночь Всех Святых - американский праздник, а темная больше чтила наши, русские традиции. Иногда, конечно, и своим коренным украинским следовала. К радости, традиции были очень близки. Но не смотря ни на что, Вероника не отказывалась пропустить стопочку другу в хорошей компании и 31-го октября. Даже придумывала костюмы. Сама. Руководствуясь исключительно своим настроением. Потому её костюмы всегда ей подходили. В этот раз это был костюм падшего ангела. Белое платье было "укорочено" до почти неприличных размеров простым рывком, одна бретелька была небрежно оторвана. Вес платье было вымазано грязью и "кровью". Ангел перекрасилась тоником в блонду и сделала темные пряди. Укладка полностью подходила под образ, как и макияж - все довольно ярко, вызывающе, но не на столько,чтоб казаться вульгарным. Девушка подошла к мини-бару и достала бутылочку коньяка. Дорого и уже надпитого. Она налила себе немного в бокал, достала сигареты и вышла на балкон. Скоро должны были заехать подруги. Точнее знакомые по работе, которые помогают Нике влить в новый коллектив и прижиться в новом городе. Милые молодые ведьмочки. Их-то и ведьмами не назовешь - не соответствуют образу. Но Ангел могла бы поспорить с кем угодно,что именно эти костюмы они выберут на этот вечер. И не прогадала бы. Ангел как раз допила бокал и выкурила пару сигарет, как раздался звонок в дверь. Девушка опустила глаза вниз, отмечая, что ведьмочки решили приехать на такси, а значит будет алкотреш. Довольная улыбка. Недокуренную сигарету - в пепельницу.
- Понеслась.

Двери клуба услужливо открыл один вампирчик, которого Ника одарила благодарной улыбкой, и девушки сразу же окунулись в обстановку всеобщего праздника. Зал был тематически украшен, при том со всеми прелестями темной жизни - на украшениях не скупились. Все вокруг казалось настоящим и даже как-то по-детски хотелось испугаться. Ведьмочки быстро прошли к уже заказанному столику, а в голове Ники проскочила мысль, что хорошей все-таки идее было заказать столик еще с сентября. Иных было довольно-таки много. Ангел не думала, что соберется такой контингент. Даже Завулон был. Его присутствие казалось какой-то карикатурой на мирок, в котором обычно жили Иные - ну не сочетается такой маг с подобной обстановкой и публикой. Но чему было удивляться - через пару минут Смирнова заметила Алису, которая, по рассказам ведьмочек, была безума от начальника ДД. Но их отношения, были они или не были, скрывались от всеобщего обозрения. Дальше рассматривать присутствующих не хотелось. Девушку подхватила волна праздника и унесла прочь от серых будней. Это все дело не обошлось, конечно же, без приличного количества алкоголя. Хотелось страсти, танцев, мимолетного ухажера, который завтра же исчезнет, будто и не бывало его. И все забудется, растает в этой ночи и в памяти. Алкоголь лился рекой и ведьмочки "ушли в отрыв". Все происходящее запомнилось Нике всего лишь отрывками. Танцы, несостоявшаяся драка с какими-то людьми на улике, при том драка простая,человеческая, на кулаках, какие-то парни, приглашающие к себе, одна из ведьмочек, соглашается, опять алкоголь, алкоголь, танцы, поцелуи, парни...

Вероника открыла глаза, еле удерживаясь, чтоб не свалиться лицом на стол. Пустые бутылки внушали ужас своим количеством. Состояние Иной легко можно было описать одной фразой: "Во рту кака, в голове - вава". Девушка внимательно присмотрелась к бутылкам - они были пусты. А пить хотелось неистово. Она неловко поднялась и побрела к барной стойке.
- Пива. - коротко сказала девушка бармену. Пара глотков пенной браги, которая осталась после вечеринки, стала приводить девушку в чувства. Но вот странное ощущение не покидало молодую особу. Что-то будто изменилось. И вокруг, и в самой чародейке. Ангел подняла глаза в зеркало, медленно осмотрела себя там, потом осмотрела себя, начиная с рук. Бутылка выпала на пол, разбившись.
- У кого-то очень плохое чувство юмора! - выкрикнула Ника,а потом шепотом добавила - Столько от этого избавляться и вернуться к тому, от чего уходила... Разве не самое паршивое похмелье?
Последняя фраза адресовывалась уже скорее бармену.
- Пива. - коротко сказала Ангел и стала рыться в карманах в поисках сигарет. К её счастью, они были.
-Всем стоять!!! В связи с неясной ситуацией Сумрака, я объявляю данный клуб закрытом местом до прояснения ситуации. Всех Иных 1 и выше уровня прошу проследовать за мной. Охране никого не выпускать. Впускать только по личному разрешению.
Девушка курила. Её это не касалось, тем более уходить, не допив пиво, она не собиралась.
- Вот и доблестная Инквизиция. - тихо сказала Ангел, снова сделав глоток. Коментировать в такой ситуации что либо было не уместным. Потому чародейка сидела, молча попивая пиво и потягивая сигарету.

12. Связь с вами, частота посещения
http://vk.com/kokainoviy_gnomik

IV. СПИСОК ЭПИЗОДОВ

Даты

Название, ссылка на тему

Участники

Ваш текст (дата)

Ваш текст (Название, ссылка на тему)

Ваш текст (Участники)

2

Для начала, когда приходите на ролевую, неплохо бы ознакомиться с правилами форума. Тройка на данной ролевой не практикуется, но это не самая главная проблема в анкете. Помимо беды с грамотностью, есть проблемы с логичностью и обоснованностью самого персонажа.
Из анкеты явственно следует, что с реалиями не только Англии, где находится Реген, но и с реалиями родной страны Вы знакомы довольно поверхностно, что Вы не ознакомились с нашей матчастью и миром Ч\Б - анкета производит впечатление написанной для другой ролевой и грубо впихнутой в наш сеттинг. Разбирать все ошибки я не вижу смысла, потому что не вижу перспективы.
Не принята.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » В вальсе сердца